Перейти к содержанию

Мне 30 лет. Нужен ответ на вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 30 лет. Призыву не подлежу. Отслужил 9 лет в милиции. Была отсрочка по учебе (по приписному) до апреля 2001. В октябре 2001 года поступил на службу в милицию. В военкомате спрашивают "Где я был полгода?" (в это время защищал диплом и проходил комиссию в милицию). Сдал документы в военкомат на получение военного билета. Сейчас в военкомате говорят,чтобы я явился для "выяснения на месте" и что меня ждет "письмо счастья".

Хотел бы узнать, что военкомат может мне предъявить? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в военкомате говорят,чтобы я явился для "выяснения на месте" и что меня ждет "письмо счастья".

Хотел бы узнать, что военкомат может мне предъявить? Заранее благодарен.

 

Единственное что они вам могут предъявить,так это штраф в размере от 100 до 500 рублей. Возбудить против вас УД по 328 статье за уклонение уже не могут даже если бы обнаружились факты подтверждающие это.Срок давности по данной статье 2 года после исполнения 27 лет то есть до 29 лет.Это складывается из того,что данное преступление можно совершить от 18 до 27 лет + 2 года срока давности.А так как вам уже 30 лет ,то ничего кроме штрафа не будет.Просто напишите заявление на выдачу ВБ ,пройдете медкомиссию и получите билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже выложу "письмо" щастья откосившему, про военник.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли меня призвать на 2-х недельные сборы?

зависит от Вашего желания. не захотите - не пойдёте. заплатите штраф тогда просто и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...