Перейти к содержанию

последствие ЗЧМТ


youdjn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать годен ли я для прохождения воинской службы с данным диагнозом:

Отдаленные последствия ЗЧМТ,сотрясение головного мозга (2005 г.) в виде рассеянной органической симптоматики,стойкого цефалгического,астено-вегетативного синдрома,Артериальная гипертензия.

 

Данные объективных обследований:

 

Слабость фотореакций. установочный горизонтальный нистагм в правом крайнем отведении.Слабость реакции конвергенцию . синдром Маринеску-Радовичи с обеих сторон и т.д.

 

Артериальное давление почти постоянно 160/70,168/80. Пульс постоянно от 95 до 117.

Проходил обследования в платных Медицинских центрах.

В мед.карте есть запись ,что я наблюдался в поликлинике после полученой травмы ,но карта уже военкомате,а я имею на руках справки.

 

Так же имею травму левого колена

 

Закрытый перелом головки левой малоберцовой кости без смещения,ушиб,гемартроз левого коленного сустава (S 80.0)

Находился на лечении в больнице.

Через 7 месяцев почти та же ситуация: Ушиб,гемартроз левого коленного сустава.

В данный момент бывают боли в колене .(присесть не могу,постоянно происходит характерный хруст) Физические нагрузки запретили

Постоянно страх,что травма может повториться.

 

Мне 23 года уже пора жениться ))) , а тут в армию собрались забирать.

P.S. Ранее был судим и до сегодняшнего дня повесток не получал и не где не расписывался, но участковому пришла бумага из Прокуратуры,что я "укланист".

 

Заранее благодарю!

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили выше......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...