Перейти к содержанию

Проблема с глазами


Гость Pokot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующаа проблема. Я фактически не вижу одним глазом (по заключению врачей примерно на 11%) У меня было сильное воспалени и лечился я достаточно долго. Вторым глазом я вижу почти на 100%. Ещё у меня какието проблемы с коленками ( ставили 3 степень заболевания). Точные диагнозы сказать не могу . Какие у меня шансы не пойти служить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под 11% Вы имеете в виду остроту зрения 0,11, то здесь шансов маловато.

А на счет черного пятна - уточните, что за пятно, диагноз назовите. Если, например, пятно - результат разрыва сетчатки, то разговор совсем другой.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было два очага. И сильное повреждение глазного нерва. От этого сказали и появилось это пятно и , что это вылечить нельзя. Я бы написал диагноз . но прочитать его не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повреждении глазного нерва, в случае законченного процесса (как я понимаю, это Ваш случай) годность определяется в зависимости от функций глаза, пределить которые по Вашему описанию непросто.

Отсканте меддоки и выложите на форум - попробуем прочитать вместе.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для откосить по хориоретиниту нужно чтобы были "множественные очаги" и прогрессируещее снижение зрительных функций.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить для консультации со всеми своими медицинскими документами наш офис, где я или другой наш врач изучил бы их и дал бы рекомендации по дальнейшим действиям.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...