Перейти к содержанию

Вопрос касается психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил к психиатру в местную больницу, описал свои симптомы, он сказал: так как мне в марте будет 18, то надо ложиться в стационар на освидельствование + обследование. Типа в армии мне делать нечего, возможны нервыные срывы. Дал направление на ренген черепа (результат в четверг узнаю), но там всё нормально будет. Затем как будет результат на руках, идти в военкомат с результатом рентгена. Это интересно зачем?

И главный вопрос как будет проходить обследование в псих диспансере?

У меня диагноз ставят депрессивное растройство личности. + к тому же стоит ВСД, и большие проблемы с нервами. Тоесть придётся лежать в ПНД.

 

Добавлено через 1 минуту

к психиатру на приём я самостоятельно пошел, не по направлению от военкомата. имеет ли это силу при освобождении от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем как будет результат на руках, идти в военкомат с результатом рентгена. Это интересно зачем?

В военкомат пойдёте во время призыва уже, когда пройдёте обследование в ПНД.

И главный вопрос как будет проходить обследование в псих диспансере?

Консультации психиатра, психолога, невролога, тесты, ЭЭГ.Лежать скорее всего не придётся, просто будете приходить на обследования как в дневном стационаре.

к психиатру на приём я самостоятельно пошел, не по направлению от военкомата. имеет ли это силу при освобождении от службы.

То, что Вы будете уже на учёте в ПНД, конечно большой плюс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежать скорее всего не придётся, просто будете приходить на обследования как в дневном стационаре.

Не согласен... Если речь идет о расстройстве личности, то, скорее всего, призывнику светит круглосуточный стационар.

 

З.Ы: Кроме того, дневные стационары есть не везде, и призывников в подавляющем большинстве случаев ложат именно в круглосуточный стационар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большей часть лежат круглосуточно и домой не отпускают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...