Перейти к содержанию

Мед. обследование и работа


Neowolf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Призвали в военкомат на мед. обследование. Прошел всех врачей и невролог от военкомата отправил на обследование в больницу по ЧМТ, в больнице пришлось пролежать 5 дней, то есть всю рабочую неделю. Хотелось бы что бы на работе оплатили эту неделю как по больничному, мне сказали что нужен больничный лист.

 

В больнице попросил больничный лист, на что мне сказали, что тем кто от военкомата больничные листы не дают, и надо идти в военкомат где и должны выдать бумажку. В военкомате дали просто справку что я был на обследовании.

Принес эту справку на работу, мне сказали что это всё фигня... и эта справка ничего не даёт.

 

Так вот вопрос, вообще по закону мне должны выплатить за эту неделю отсутствия на работе?

И какие документы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

В соответствии со ст. 6 ФЗ О Воинской обязанности и военной службе Вам обязаны компенсировать время проведенное в больнице по направлению ВК. Вам выдали справку из ВК это и будет основанием для компенсации. Работодатель потом взыскивает деньги с ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...