Перейти к содержанию

как поступить?


Рекомендуемые сообщения

В данный момент действует отсрочка по учёбе, но я 2 раза походил медобследование и каждый раз был недовес (причём с отрицательной динамикой). В этом году оканчиваю учёбу, но у меня видимо опять недовес с отрицательной динамикой. Меня интересует: что мне светит и как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент действует отсрочка по учёбе, но я 2 раза походил медобследование и каждый раз был недовес (причём с отрицательной динамикой). В этом году оканчиваю учёбу, но у меня видимо опять недовес с отрицательной динамикой. Меня интересует: что мне светит и как поступить?

 

Добрый вечер.

При прохождении медицинской комиссии требуйте направление и акт исследования состояния здоровья на дополнительное медицинское обследование в соответствии с п.4 ст.5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если динамика действительно отрицательная, то после обследования скорее всего будет категория В, ограниченно годен по гр.1 ст.13 РБ. Хотя конечно могут быть варианты с категорией Г, т.е. временно не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В случае,если вы будете не согласны с решением комиссии,то его можно попробовать обжаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...