Перейти к содержанию

Последствия обучения на водительские права и МТЛБ от военкомата


Andreika
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос такой. В 2006 году я проходил обучение от военкомата на водительские права и МТЛБ. После этого поступил в вуз, дали отсрочку до июня 2011 года. Сейчас подходит время призыва, начал пытаться сделать через людей которые этим занимаются военный билет. Обращался к двум разным людям, и первый и второй человек сказали что в моем случае отмазаться никак нельзя, никакими путями, и причина именно в том что я обучался от военкомата на права. Также при моем вопросе: "А что если мое здоровье действительно подходит под категорию "ограничено годен" (только в военное время) , мне сказали что даже в этом случае меня заберут служить.

Так вот, вопрос в том, действительно ли в моей ситуации я обязан отслужить несмотря на здоровье? Обучение от военкомата обязывает служить при любом раскладе??? И есть ли в этой ситуации способ откосить?? Или хотя бы сделать какую нибудь длительную отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вы по состоянию здоровья не подлежите призыву на военную службу, то не имеет никакого значения, что вы отучились на права от военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...