Перейти к содержанию

Служба!!!


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуйста:

можно ли попросится в конкретный вид/род войск?

как это сделать?

 

владею английским на уровне свободного общения, в каких нибудь разведчиков/переводчиков можно попасть?\

 

:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли попросится в конкретный вид/род войск?

как это сделать?

На призывной спрашивать будут: куда хочешь?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авиабазу каую нибудь, с работающей техникой. ну или туда где смогу английский использовать дабы поддерживать уровень.

 

что посоветуете? велики ли шансы что мои интересы учтутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуете? велики ли шансы что мои интересы учтутся?

Шансы невелики, лучше самому уже найти место, где хочешь служить и туда стремится. А так поставят в команду ВВС на крайняк ми всё.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как "стремится"? сказать что я хочу в ахтубинске или липецке самолтоты заправлять (ну или что нибудь в этом роде)?

я жизнь с армией не хочу связывать, но отслужить я по закону обязан, поэтому и пойду скорее всего. просто хочется это времяприбывание более интересным и полезным сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denurry, никуда твой уровень не денется. В армии языки вражеских стран даром не нужны, в армии все матом говорят. Не ты первый с языками поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denurry, как вариант:пойти куда-нибудь в генштаб по контракту переводчиком. Три года,правда,но зато уровень не потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norfolk, эт точно согласен)) все кто отслужил говорят в армии свой язык чуть чуть руского а остальное маты)) обычно люди говорят и маты проскакивают, а там наоборот матами разгаваривают и иногда слово можно услышать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста:

можно ли попросится в конкретный вид/род войск?

как это сделать?

 

владею английским на уровне свободного общения, в каких нибудь разведчиков/переводчиков можно попасть?\

 

:creep:

 

Доброго времени суток.

Свое желание о службе в определенном роде войск Вам необходимо высказать на заседании призывной комиссии и в личной беседе начальнику 1-го отделения военного комиссариата.

Если Вы будете соответствовать по степени годности состояния здоровья и требованиям к предназначению к данному роду войск, то Ваше желание сможет осуществиться.

Знание языков, к сожалению, не влияет на предназначение в команду переводчиков, ибо в плане отправок их нет.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста:

можно ли попросится в конкретный вид/род войск?

как это сделать?

 

владею английским на уровне свободного общения, в каких нибудь разведчиков/переводчиков можно попасть?\

 

:creep:

 

похвально конечно, но армейский разведчик это тот кто бегает по лесам и обнаруживает группы противника(сам служу в батальоне охраны и разведки), а добыванием развединформации и допросами пленных занимается СВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я старший разведчик наземных целей, ползаю как идиот по холодной земле, с биноклем, автоматом, в маскировке, пока всякие там телефонисты-связисты, гасятся в командном пункте с шакалами

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я старший разведчик наземных целей, ползаю как идиот по холодной земле, с биноклем, автоматом, в маскировке, пока всякие там телефонисты-связисты, гасятся в командном пункте с шакалами

У вас задачи другие, и сравнивать с теми разведчиками неправильно:

"согласно БУАСВ ч. 2 (Боевой устав артиллерии сухопутных войск, часть 2, дивизион. батарея. взвод. орудие.) подразделения разведки не шарятся по тылам противника, а находясь на удалении 300-600 м в глубину от переднего края (где он есть) своих войск, ведут разведку и корректируют стрельбу артиллерии"

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я старший разведчик наземных целей, ползаю как идиот по холодной земле, с биноклем, автоматом, в маскировке, пока всякие там телефонисты-связисты, гасятся в командном пункте с шакалами

 

х*й на руль!

Я тоже бегаю с автоматом, в маскировке и с химугой. Только на мне, в отличии от всяких чипендосов-старших разведчиков, еще и радиостанция в 14 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...