Перейти к содержанию

Дайте хороший совет пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

такая ситуация случилась что отчислили меня в декабре, но в связи с хорошей посещаймостью в семестре мне дали закрыть сессию за 3 курс 1 семестр!Я восстановился на 2 курс 2 семестр и теперь у меня выбор или идти в армию на год, или опять проходить тоже самое!Но если я пойду в армию то я буду числиться в универе и вернусь на 3 курс 2 семестр. т.к 3 курс 1 семестр у меня сдан!Буду так называемым мертвой душой!Вот я и не знаю что мне делать!Может посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация случилась что отчислили меня в декабре, но в связи с хорошей посещаймостью в семестре мне дали закрыть сессию за 3 курс 1 семестр!Я восстановился на 2 курс 2 семестр и теперь у меня выбор или идти в армию на год, или опять проходить тоже самое!Но если я пойду в армию то я буду числиться в универе и вернусь на 3 курс 2 семестр. т.к 3 курс 1 семестр у меня сдан!Буду так называемым мертвой душой!Вот я и не знаю что мне делать!Может посоветуете?

 

Доброго времени суток.

Обязательно восстановитесь в учебное заведение.

Весенний призыв до 15.07.11, поэтому у Вас будет время и завершить семестр и достойно уйти для службы в армию, получив академический отпуск в связи с призывом в ВС РФ.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, после армии за год зубрежки уставов и д*билизма... вряд ли получится в короткий срок восстановить прежние умственные способности, поэтому предлагаю 3 вариант: пойти обследоваться в больнице(по полису, бесплатно), может получится миновать службу...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sky!, если нет умственных способностей у человека, то и учеба хоть в одном (пяти, десяти) ВУЗах их никому не прибавила.

Примеров достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sky!, если нет умственных способностей у человека, то и учеба хоть в одном (пяти, десяти) ВУЗах их никому не прибавила.

Примеров достаточно.

 

т.е. после армии наоброт все умные приходят? Верю-верю, да даже если на гражданке тупо забить на учебу на год, потом фиг получится сразу вернуться в прежнее русло...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен да и тем более после армии на дневном учиться как то ваще не мармелад, на заочке над чтоб работать или на вечернем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отрицать, что после армии учиться в институте более сложнее. Как бы ученический пыл теряешь. До армии окончил техникум, сразу после службы в армии поступил в престижный ВУЗ и учился на дневном. И ничего, благополучно получил высшее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...