Перейти к содержанию

ПНД и вытекающие последствия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, раз с "переломом" вариант отпал, начал искать другие варианты и вот вышел в пятницу через знакомых на сотрудницу ПНД. Я с ней побеседовал, за небольшую оплату готова сделать справку по психопатии не помню как точно называется. Но почитав в интернете, я понял, что с этим диагнозом невозможно будет поступить ни в одни вуз, не возьмут ни на одну нормальную работу и водительские права закроются навсегда, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, раз с "переломом" вариант отпал, начал искать другие варианты и вот вышел в пятницу через знакомых на сотрудницу ПНД. Я с ней побеседовал, за небольшую оплату готова сделать справку по психопатии не помню как точно называется. Но почитав в интернете, я понял, что с этим диагнозом невозможно будет поступить ни в одни вуз, не возьмут ни на одну нормальную работу и водительские права закроются навсегда, верно?

 

Справку вам дать на "откос" не могут ,ВК отправить вас на обследование в ПБ ,либо установит категорию уже по установленному диагнозу.Насчет прав тут неопределенно смотря какой вам диагноз поставят и до какой категорий прав потом допустят могут дать только В без права работы по найму.Насчет работы.Если засветитесь в психиатрии то МВД ,МЧС,ФСБ и прочее для вас будут закрыты навсегда однозначно.Ну а остальные виды работ опять же от диагноза будут зависеть и от обследования при приеме на работу.

 

Главное тут не переборщить ,потому как можно отхватить какой-нибудь нехороший диагноз например шизу с ней вам обеспечена категория Д ,диспансерное наблюдение в ПНД и никаких прав и тому подобных удовольствий.Я бы на вашем месте туда не совался лично.У меня приятель сунулся отмылся еле-еле только к 29 годам.Подумайте психиатры в военкомате из районного ПНД и как правило по указке ВК ставят очень жесткие диагнозы в отмезку за то что не удалось призвать,так хоть жизнь испоганить человеку.Таких вариантов море я сам неоднократно даже от знакомых об этом слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zant, не ломайте себе жизнь историей с ПНД. Ищите другие способы откоса. А их немало. Пользуйтесь поиском.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zant, не ломайте себе жизнь историей с ПНД. Ищите другие способы откоса. А их немало. Пользуйтесь поиском.

 

Абсолютно согласен! Я сам выбрал из двух зол меньшее ,тоже был вариант закосить по ПНД других просто не было здоровый зараза как бык.Но я наслушавшись этих ужасов ,просто-напросто бегал до 27 лет,а потом получил "чистый" военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, вы молодец. В Питере то конечно можно побегать, город большой. А у нас особо не побегаешь.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД будете на консультативном, а не диспансерном учёте, проблем с правами и обычной работой по закону быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответы. Обошелся без ПНД, в понедельник забираю свой ВБ по "плоскостопию" 3 степени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления!!!Рады за Вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...