Перейти к содержанию

Печати в приписном при устройтве на работу в конце учебы.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос состоит в следующем: заканчиваю учится, точнее 9 февраля сего года защитил диплом, сам диплом ещё на руки не выдали, надо устраиваться на работу, но почти все организации белые (требует приписное, и чтобы в приписном были все печати). Нужно поставить печати за последние 3 года, а в военкомат идти нет желания, повесток не присылают и даже не вспоминают про меня. По идее нас отчисляют по факту получения диплома выпускником (хотя я может и не прав, потому как дата окончания учебы вроде как 28 февраля сего года).

Весенний призыв с 1 апреля и по 15 июня (просьба поправить если в этом году что-то изменилось). Так вот, что хочу узнать: если я пойду в военкомат на этой неделе (что начнется), могут ли они меня заставить проходить медкомиссии или ещё что-то. Просто щас написал заявление в магистратуру (как продолжение обучения (это ещё 2 года обучения)), но приказы об отчислении и зачислении в магистратуру могут быть с интервалом 1-3 месяца, хотя обещало руководство института этот вопрос решить в пользу выпускников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с 1 апреля по 15 июля.Как только пойдете в военкомат,сразу попадете на мед.освидетельствование и получите повестку.Рекомендую записаться на консультацию,для принятия оптимального решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...