Перейти к содержанию

гоняют по больницам, законно ли это??


___L_SD___
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

гоняют по больницам 4 месяца. в октябре 2010 пошел на прохождение мед коммисии прошел всех врачей поставили по статье 47.г пометку Б-3 и по лор врачу отметку В, так как у меня двусторонний кохленеарный неврит второй степени. В своем городе отлежал в ЛОР отделении и там мне написали акт с моим диагнозом, отнес его в военкомат. там мне сказали приди на следующей недели не чего не объяснив и так я ходил до декабря 2 месяца не зная что там и к чему. Потом в декабре мне выписали еще один акт что бы мне его заполнили в больнице по месту жительства, пришел в больницу к ЛОР врачу и он мне говорит типа я эти акты не когда не заполнял и заполнять не буду так как у тебя Акт из ЛОР отделения. еле еле добрался я до ОБЛ Военкомата и там прошел комиссию отправили в больницу и там подтвердили мой диагноз имеются все справки и акты. в феврале 2011 пришла повестка явится в военкомат для прохождения коммисии. Я явился, мне дали направление на проверку в обдостной комиссии, съездив в обл. центр проверился и опять написали справку с подтверждением. приехал отдал все это в военкомат. и еще раз дали акт для проверки по месту жительсва( но ЛОР врач там акты не пишет)... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я В ЭТОМ ВОЕНКОМАТЕ УЖЕ ПРОПИСАЛСЯ ХОЖУ ТУДА КАК НА РАБОТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняют по больницам 4 месяца. в октябре 2010 пошел на прохождение мед коммисии прошел всех врачей поставили по статье 47.г пометку Б-3 и по лор врачу отметку В, так как у меня двусторонний кохленеарный неврит второй степени. В своем городе отлежал в ЛОР отделении и там мне написали акт с моим диагнозом, отнес его в военкомат. там мне сказали приди на следующей недели не чего не объяснив и так я ходил до декабря 2 месяца не зная что там и к чему. Потом в декабре мне выписали еще один акт что бы мне его заполнили в больнице по месту жительства, пришел в больницу к ЛОР врачу и он мне говорит типа я эти акты не когда не заполнял и заполнять не буду так как у тебя Акт из ЛОР отделения. еле еле добрался я до ОБЛ Военкомата и там прошел комиссию отправили в больницу и там подтвердили мой диагноз имеются все справки и акты. в феврале 2011 пришла повестка явится в военкомат для прохождения коммисии. Я явился, мне дали направление на проверку в обдостной комиссии, съездив в обл. центр проверился и опять написали справку с подтверждением. приехал отдал все это в военкомат. и еще раз дали акт для проверки по месту жительсва( но ЛОР врач там акты не пишет)... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я В ЭТОМ ВОЕНКОМАТЕ УЖЕ ПРОПИСАЛСЯ ХОЖУ ТУДА КАК НА РАБОТУ

 

Здравствуйте!

Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе:

По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование.

Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вас должны Вызвать на заседание призывной комиссии, где рассмотреть вопрос об освобождении от призыва. Пишите жалобу в прокуратуру, на не целевое расходование денежных средств Министерством обороны, в следствии неоднократного направления Вас военкоматом на обследование в медицинские организации по одному и тому же заболеванию.

Также напишите в военкомат субъекта на бездействие призывной комиссии выразившееся в не рассмотрении вопроса об освобождении от призыва. Просите обязать начальника отдела военкомата вызвать Вас повесткой на ближайшее заседание призывной комиссии Вашего района для принятия решения по имеющимся в личном деле призывника документам.

Обратитесь за помощью к квалифицированному юристу, он поможет составить необходимые документы и определит правильную тактику взаимодействия с военкоматом, до получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...