Перейти к содержанию

Имеют ли право во время учебы и прохождения преддипломной практики направлять на дообучение категории С


pinkfloyd

Рекомендуемые сообщения

Я студент 5 курса, имею отсрочку, осталось учиться пол года, сейчас прохожу преддипломную практику. А меня полностью от нее освобождают, но как мне ее проходить и что о ней писать, если освободили от нее на 5 месяцев, с ежедневным обучением в 9 до 14 часов, кроме субб и воскр, + 2 часа на дорогу. Т.е. фактичесик, я не смогу защититься по дипломнику, а так же подготовиться к ГОСам.

 

Что написано в предписании:

Гражданину...

В соответствии с решением начальника отдела ВК СК по городам Мятигорск и Лермонтов Вы направляетесь на обучение в Пятигорскую Объединенную Техническую Школу РОСТО (ДОСААФ), находящуюся по адресу... для прохождения подготовки по специальности Водитель ТС категории ВС.

На основании Федерального закона "О воиской обязанности и военной службе" Вам необходимо прибыть на занятия к 9 утра такого-то февраля 2011 года. Занятия будут проводиться с 9-14, кроме субб и воскр.

 

Неужели с этим ничего нельзя поделать, что за дела? Толку тогда от 5 лет обучения, если в конце армия все испортит? Как решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте немножко побегал от призыва. За это не наказывают, если не злостный уклонист. И забил бы на военкомат, но диплом бы получил. Или поговорил бы с военкоматчками, там наверное тоже люди есть. Короче говоря, если чего-то хочешь надо этого добиваться. Хоть через суд. Если честно я бы не отказался получить права от военкомата. Но к сожалению я не годен.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего бегать, я что не человек что-ли, да я и сам бы с удовольствием бы получил, если бы у меня было время, не было ГОСов и не было бы дипломника, который нужно писать, а то они умные освободили и все, дальше что хочешь то и делай. В общем интересны юридически грамотные и обоснованные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня все это, я пошел на учебу туда, тоже 5 курс. из 7 занятий я был на 2

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых вас заставить Учится на ВС без вашего согласия то не могли/не могут...

Во вторых сам прохожу обучение в РОСТО Петербурга (От себя, не от ВК), так группы которые ходят от ВК, пустуют!!! Преподы сразу просят, Хотябы на Вождение ходить и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых вас заставить Учится на ВС без вашего согласия то не могли/не могут...

Во вторых сам прохожу обучение в РОСТО Петербурга (От себя, не от ВК), так группы которые ходят от ВК, пустуют!!! Преподы сразу просят, Хотябы на Вождение ходить и все...

 

хах..у нас вроде ругают за пропуски.. я две недели пропустил, сказал болел и все.. а впереди начитка госов и сами госы, так что до апреля я там опять не появлюсь

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...