Перейти к содержанию

Не отпускают срочника в отпуск


Гость Вера

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, мой сын служит по призыву 1год и два месяца телеграфистом на узле связи, часть его находится в Новороссийске. Очень рвётся в отпуск, в котором побывали уже почти все ребята его призыва, конечно те, которые писали об этом рапорт, а моего не отпускают по причине, мол, некем тебя заменить, их всего двое ребят на телеграфе, и то, его напарник (на полгода старше призывом) подписал контракт, и теперь сынуля остался вообще один, круглосуточно на дежурстве и даже еду из столовой приносят отдельно - нельзя никуда отлучиться. Разве так можно!!!

Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в данной ситуации? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нельзя. Ни один руководящий документ не регламентирует временные нормы для срочников. Это контрактников и приравненных к ним больше суток на дежурстве держать нельзя и ходить нужно минимум через двое. Так что НДР-11х врядли может расчитывать на отпуск пока смену не спустят.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну знаю, как сейчас, но когда служили по три года краткосрочный отпуск с поездкой на родину был поощрением, а не правилом.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...