Перейти к содержанию

Принимайте нового призывника!)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! месяц назад закончил вуз. И пришло время решать вопрос с армией. Пришел недавно в ВК чтобы восстановить приписное и под шумок вручили повестку под подпись... на 4 апреля. Только потом я осознал что я сделал....

По этой повестке я явился на следующий день и начал проходить медиицинское освидетельствование. По линии невропатолога был направлен в стационар, в результате всего в акет диагноз звучит следующим образом: "Последствия перинатального поражения ЦНС и шейного отдела позвоночника с вегетативно-сосудистой дисфункцией, недостаточность(неразборчиво) кровообращение в системе {левой позвоночной артерии}(опять неразборчиво)"

Делали ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ. На что можно расчитывать?

Заключение по ЭЭГ: "Очаг патологической активности в лобной области. Признаки Ирритации стволовых структур. Изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. умеренно выраженные органические"

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим диагнозом поставят Б-3 и отправят служить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а спасет ли имитация сотрясения мозга и дальнейшее развитие этой темы? ангеопатия в глазах присутствует.

Возможно ли это осуществить без госпитализации?

Достаточно ли просто в военкомат прийти со справкой из травмпункта, чтобы мне дали акт и идти с ним к участковому невропатологу?

Или из травматологии лучше сразу идти к участковому невропатологу и только потом в ВК?

Цель-отсрочка хотя бы на 6 мес сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому нужны нарушения двигательной и чувствительной функций. Лучше со справкой к неврологу, а потом с этими документами в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому-это имеется ввиду к развитию темы для получения ВБ? (кризы и пароксизмы?)

а к отсрочке на 6 мес просто факта сотрясения достаточно? могут ли не дать вообще отсрочки по факту сотрясения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для отсрочки, сотрясения будет достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...