Перейти к содержанию

Близорукость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! С детства у меня было плохое зрение. В 2004 году (18 лет) меня вызвали в военкомат для призыва в армию. ВВК обнаружила у меня близорукость -6,5 диоптрий на обоих глазах. Меня признали ограниченно годным и выдали военник. В нем было указано что я должен переодически проходить перекомиссию, но за 6,5 лет мне не пришла ни одна повестка и соответсвенно никаких комиссий я не проходил. Тем не менее за эти годы зрение упало до -10 диоптрий и в 2009 году я сделал себе лазерную коррекцию. Теперь у меня 100% зрение, но вот сейчас вдруг возник вопрос: Могут ли меня с моим "улучшенным" зрением призвать в армию? P.S. Кроме этого имеются еще 4 рубца от язв в желудке и 12 п-ной кишке, но они появились гораздо позже 2004 года! P.S.S. А все это написано к тому, что окончив в 2008 году вуз, я поступил на службу в милицию, а теперь у следственных органов есть возможное подозрение, что я уклоняюсь от службы (смешно!). Кстати после коррекции в военнике поставили отметку А-годен (естественно без комиссии, просто так надо было),но в армию не призвали! При этом я никому, ничего, не платил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уже не призовут даже если захотите, переосвидетельствование отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...