Перейти к содержанию

Статьи в приписном что значат?


Рекомендуемые сообщения

Когда учился в школе ходил в военкомат, в приписном написано временно не годен, и статьи 48,13д, что они означают?знаю что одна из нихх по весу, сеичас во мне рост 188 и вес 75.

п.с. раньше говорили что у меня аритмия сердца, сеичас сердце начало болеть почему то, что делать, как сердце влияет на освобождение от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! П.д ст.13 расписания болезней (положение о военно-врачебной экспертизе) - пониженное питание (категория Б3).

Ст.48 расписания болезней - временные функциональные расстройства системы

кровообращения после перенесенного острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения (категория Г - временно не годен).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василии Иваночич, спасибо.Но что значит сами эти статьи, какое они имеют решение для комиссии, если написано временно не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По этим статьям вам, точнее по ст.48, и поставили категорию Г (временно не годен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше говорили что у меня аритмия сердца, сеичас сердце начало болеть почему то, что делать, как сердце влияет на освобождение от службы?

Обратись к кардиологу с жалобами и пройди обследование, чтобы установили ТОЧНЫЙ диагноз.

сеичас во мне рост 188 и вес 75.

Это нормальное соотношение роста и массы тела.

Вообщем служить буду?

Будет зависеть от того,какой диагноз будет установлен по сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...