Перейти к содержанию

Позвоночник


Гость high contrast

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мои диагноз Spina Bifida; Снижение высоты дисков L4-L5, L5-S1. Субхондральный (возможно в диагнозе пропущено слово - склероз) каудальных пластин этих тел позвонков. Левосторонняя сакрализация. Сужение межпозвонковых отверстий на уровне L4-L5, L5-S1. Грыжа шморля, постоянные боли. Реально ли избжать службы в армии в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу крайне проблематично. Причина в том, что необходимо доказать давность возникновения заболевания и безуспешность часто назначаемых курсов лечения, так как это редко фиксируют в меддокументах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spina bifida у меня определена в 6 лет, документы есть, стоит четкий диагноз "Spina Bifida S2". Множество обращений к невропотологу, выписывают обезболивание витаминами б1, б12 и небольшие дозы новокаина. но сами понимаете эффект от них только временный, не больше чем пара суток... Что посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросами лечения мы не занимаемся. Я консультирую только по вопросам освобождения от призыва.

Рекомендую дополнительно разработать и неврологическое направление: пояснично-крестцовый радикулит, для чего следует посетить невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...