Перейти к содержанию

Временное удостовернение


Рекомендуемые сообщения

Сдал фотографии, ксерокопии паспорта и приписное удостоверение на оформление военного билета. сказали через две недели оформят. мне надо срочно ехать в другой город устраиваться на работу могу ли я потребовать чтоб мне выдали какое-нибудь временное удостоверение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете только запросить копию решения ПК, которая подтверждает факт освобождения от призыва. Временное удостоверение не выдаётся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал фотографии, ксерокопии паспорта и приписное удостоверение на оформление военного билета. сказали через две недели оформят. мне надо срочно ехать в другой город устраиваться на работу могу ли я потребовать чтоб мне выдали какое-нибудь временное удостоверение?

 

Здравствуйте!

Действующим законодательством, а именно Инструкцией, утверждённой Приказом Министерства обороны РФ № 400 от 02 октября 2007 года, регламентирован срок, в течении которого оформляется военный билет - в течении 10 дней со дня вынесения решения призывной комиссией субъекта РФ. В случае нарушения сроков, обжалуйте в судебном порядке и требуйте возмещение морального вреда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к вышесказанному. Вы вправе потребовать выдачи Вам копии решения об освобождении Вас от призыва. Она не заменяят в.б., но подтверждает факт освобождения Вас от призыва и зачисления в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...