Перейти к содержанию

в течение какого времени выносится решение призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

После прохождения комиссии в своем городе направили на областную комиссию в другой город. С нами поехал глав врач военкомата. В области врач подтвердил диагноз и поставил категорию "В" и наш глав врач сказал что я признан негодным. Можно узнать в течение какого времени призывная комиссия должна была вынести решение о непригодности? повестки мне никакой не давали на комиссию. прошло уже 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иди в свой ВК и спрашивай вернулось дело с облПК или нет и когда можно получить ВБ на руки. Давно надо было это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет каких то бланков

Судя по всему нет бланков ВБ. Чтобы ускорить дело напиши заявление на имя военкома с просьбой выдать ВБ или сообщить точную дату выдачи.

в течение какого времени призывная комиссия должна была вынести решение о непригодности? повестки мне никакой не давали на комиссию

Ни на какую комиссию тебя больше вызывать не будут. Должны выдать ВБ, если обл.комиссия утвердила категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно направить запрос о том, было ли вынесено решение, если да, то какое, если о зачислении в запас то просить выдать вб. Если не выдадут, то обращаться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...