Перейти к содержанию

Гайморит обострения


millan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Началось все осенью 2010 после мед комисии поставили диагноз: искривление перегородки носа и двухсторонний полипозно-кистозный гаймороетмойдит. Преложили два варианта либо делать операцию и получить отсрочку либо идти с таким диагнозом в армию. Выбрал операцию получил отсрочку. Через месяц после операции пошел на прием к ЛОРу с жалобами на головную боль, температуру и затруднение дыхания. Положили в больницу и зделалли пробивание. Диагноз левосторонний острый гайморит обострение. Через 2 месяца снова иду на прием в ЛОРу теперь уже с жалобами на зловонный запах из носа, выделение гноя, головные боли, затруднение дыхания, утомляемость. На этот раз обошлось без прокалывания одними лишь уколами, антибиотиками и таблетками. Диагноз в итоге двухсторонний хронический гайморит обострение Через 2 недели симпотыми повторяются запах, выделения гноя и т.д. В больницу не пошел т.к. пришла повестка. После прохождения мед комисии дали направление на обследования к ЛОРу с последующей госпитализацией.

 

Вопрос. На что можно раасчитывать в данной ситуации? И как себя вести на обследовании у ЛОРа? Что бы получить хотя отсрочку. Рекомендуют пробивание, стоит ли соглашатся на это? могу ли я отказатся от госпитализации? или не стоит же отказыватся? нужна отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ну Вам то полагается однозначно категория "В" по статье 49,пункту б).Особенно если будет установлена озена(зловонный запах из носовой полости).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...