Перейти к содержанию

собираюсь в аспирантуру


Гость димитрий

Рекомендуемые сообщения

я собираюсь поступить в аспирантуру летом. Мне интересно, дает ли отсрочку платная, заочная и вечерняя аспирантура? На тот случай если не смогу поступить на дневную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь поступить в аспирантуру летом. Мне интересно, дает ли отсрочку платная, заочная и вечерняя аспирантура? На тот случай если не смогу поступить на дневную.

 

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

.....................................................................................

 

2. Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане:

.....................................................................................

 

б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных учреждениях, имеющих лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения и защиты квалификационной работы;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. значит только очная. А можно ли чтонибудь сделать чтобы не ходить в аспирантуру и в армию тоже, при том что я абсолютно здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. значит только очная. А можно ли чтонибудь сделать чтобы не ходить в аспирантуру и в армию тоже, при том что я абсолютно здоров?

Существуют платные аспирантуры, в которых можно вообще не появляться. Подробнее Вам ответят специалисты СКА "Призывник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Абсолютно здоровых людей не бывает. Бывают недообследованные. Рекомендую Вам обратиться к нам на консультацию (Захарьевская д.12, с 11.00 до 19.00).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...