Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста! Очень важно Ваше мнение


pierce34
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот какая у меня ситуация. С 16 лет я страдаю хроническим эрозивным гастритом. Уже два призыва в подряд районный военкомат ставит мне ограниченную годность, категорию "В" по данному заболеванию, а областной на контрольном освидетельствовании ничего не находит. Вот и в этот раз вышло так, что на контрольном освидетельствовании в областной поликлинике в присутствии представителя военкомата заболевание не было найдено. На следующий день и через два дня после самостоятельно прошел обследование в других клиниках города, где заболевание было найдено и подтверждено печатями врачей. Областной военкомат отказался принимать во внимание данные результаты и я обратился в Департамент Здравоохранения города. Они предложили мне провести исследование с использованием видеозаписи в присутствии консилиума врачей эндоскопистов и главного внештатного гастроэнтеролога департамента здравоохранения.

Собственно вопрос: примут ли во внимание представители ВВК областного военкомата результат данного обследования и будет ли он являться окончательным и не подлежащим оспариванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Этот вопрос на форуме не решить,обратитесь в Санкт-Петербургское отделение нашей коллегии.Странно,но Вам полагается категория "Б-3" по пункту в) статьи 59 расписания болезней и не больше.Очень либерально относятся в Питере военкоматы к призывникам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я стою на учете и прохожу комиссии в другом городе. Районный военкомат дважды ставил статью 59б категорию "В" и говорили, что ограничено годен. Дабы убедиться в этом запросил копию решения призывной комиссии и в данный момент ожидаю ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что Вам посоветовать еще.В Москве Вас бы призвали однозначно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, как быть с решением обследования департамента здравоохранения? Имеет ли оно силу в военкомате и какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только консультативный характер,не более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько может быть отсрочек по данному заболеванию? мне уже давали две, могут ли дать еще или в этот призыв уже будет выноситься окончательное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более двух отсрочек по одному заболеванию не полагается.Военкомату необходимо будет принимать решение или искать другое заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...