Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго Время суток всем!

У меня такой вопрос: год назад получил военик, в нем написано следующее: В-ограниченно годен к военной службе.

У меня в то время были проблемы со спиной, тоесть с позваночником, но сейчас я поправил свое здоровье, и хочу служить в армии, но военный билет то уже у меня есть:shocking:

Скажите пожалуйста, как я могу пойти служить??? Или можно пройти повторно медкамисию, что бы они сами убедились что я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование для граждан признанных ограниченно годными Положением о ВВЭ вообще не предусмотрено. Да и даже если военком вам разрешит его пройти, то послужить по призыву у вас все равно не получится, т.к. из запаса уже не призывают. Только по контракту, да и то навряд ли у вас это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Время суток всем!

У меня такой вопрос: год назад получил военик, в нем написано следующее: В-ограниченно годен к военной службе.

У меня в то время были проблемы со спиной, тоесть с позваночником, но сейчас я поправил свое здоровье, и хочу служить в армии, но военный билет то уже у меня есть:shocking:

Скажите пожалуйста, как я могу пойти служить??? Или можно пройти повторно медкамисию, что бы они сами убедились что я годен?

 

Здравствуйте!

Вы можете попробовать обжаловать заключение военно-врачебной экспертизы, решение ПК об освобождении от призыва, чтобы отменить решение о зачислении в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

А как это сделать?

Общий порядок обжалования- в вышестоящий орган, либо суд. Советую обратиться за помощью к специалисту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...