Перейти к содержанию

Гланды...


Рекомендуемые сообщения

Создал тему в ответ на *мусор* ...

Ссори...

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему в ответ на *мусор* ...

Ссори...

 

Зашла посмотреть, пусто пока,но всё равно спасибо,хотя я думаю наши девушки всё равно сюда не пойдут,а зря..., в курилку не ходят... зато " окурков" на форуме полно,действительно заходить неинтересно, приглашать кого-то неприлично..., обидеть никого не хотела, но заметьте посещений стало меньше,иной раз даже и отвечать ничего не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я думаю наши девушки всё равно сюда не пойдут,а зря..., в курилку не ходят... зато " окурков" на форуме полно,действительно заходить неинтересно, приглашать кого-то неприлично..., обидеть никого не хотела, но заметьте посещений стало меньше,иной раз даже и отвечать ничего не хочется

Галина.... Не обобщайте пожалуйста Всех...

 

Про себя могу сказать: Плохого стараюсь не писать....

 

У моего солдата вроде всё налаживается... Очень Рада, что Время потихоньку движется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина.... Не обобщайте пожалуйста Всех...

 

)))

 

А мне .что имена перечислять? Смысла нет, сколько уже замечаний делалось и в прямом и переносном смысле и не надо говорит-злые тут. просто не ветка стала а дом-2 или сколько там,если я осенью бы зашла на такую ветку -прошла мимо... (ваши пожелания- скатертью дорога),но таких было бы большинство... Девчонки,вы молодые,вы что так попусту время проводите-чтобы удержать мужчин-надо предоставить им свободное пространство, а вы его заполняете полностью... Займитесь чем нибудь полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у Вас тема тут какая-то...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут психотерапевт нужен...Кому интересно прочитайте"«Я — это ты, ты — это я, и никого не надо нам» — многие пары считают эти душещипательные слова pic.436085.0.369x500.jpgромантической песни прямым руководством к действию и залогом счастливых отношений. Но действительно ли это так?

 

Не мыслю жизни без тебя

 

Жить интересами любимого, принимать участие во всех его делах, помнить, с кем у него встреча, сколько сахара класть в чай и с каким счетом выиграл «Зенит». Есть женщины, которые видят в этом смысл жизни. Этакие чеховские «душечки», просто не способные жить в одиночестве. Для них даже короткая разлука с возлюбленным превращается в пытку, избавить от которой могут только слезы, жалобы на форумах и влюбленные смс раз в пять минут.

 

Вот только психологи считают такое отношение не сверхлюбовью, а своего рода психологической зависимостью. Если наедине с самой собой вам скучно, тускло и беспросветно одиноко, любовь не панацея и не выход. Напротив, нужно направить энергию на работу над собой, поиск собственного «я» и признание этого «я» ярким и интересным. И только тогда любовь станет даром, а не болезненной и (как ни горько, иногда надоедливой) привязанностью.

 

Кроме того, при любых проблемах в отношениях «душечки» просто теряются и погружаются в пучину тоски и печали, вместо того чтобы плодотворно справляться с трудностями.

 

Но это не значит, что жизнь любимого должна быть вам безразлична. Сочувствие и сопереживание в трудных ситуациях, поддержка, на которую он наверняка рассчитывает, — неотъемлемая часть крепких отношений. Например, как считают специалисты, в конфликте с кем-то третьим на людях всегда надо ставать на сторону партнера (если он не совершил подлость или предательство), а высказать свои замечания можно дома наедине, мягко и спокойно. В общем, как сказал кто-то из великих, любовь — это когда ты не мыслишь своего счастья без счастья этого человека. (Но счастье и «постоянное присутствие рядом», согласитесь, совсем не одно и то же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, только не совсем по теме нашего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Галина59, Полностью согласна с Вами. Наши солдаты психически более здоровы, чем ждущие их "душечки". А пожаловаться на свою нетерпеливость в ожидании они называют "хоть здесь побыть слабой".

Всё правильно, только не совсем по теме нашего форума.

Так подскажите, здесь разговор должен быть только о болячках наших служивых, или я ошибаюсь? Приведите пример.

http://flines.ru/timelines/499354.jpg в.ч. 55003 о. ИТУРУП п. Горячие Ключи. Бузумно красивые места!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по всякому бывает....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...