Перейти к содержанию

в/ч19612 Наро-Фоминск (просто общение)


antanik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ


Оффтоп


Пусть это будет поздравлением с прошедшим Днем всех влюбленных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antanik, ну вот у вас все получилось)))

 

мой письмо получил сегодня,жаль,что на день раньше не отправила,так бы открытка на день всех влюбленных пришла бы как раз в праздник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arina, ну, лучше поздно, чем никогда!:yes2: Мой сынок прихварывает, но в ПМП не идет, боится потерять место в коробке. А твой муж с зубом ходил сегодня?

 

Добавлено через 1 минуту

Lestat, добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой муж с зубом ходил сегодня?

вчера должен был...но не пошел..сказал потом вырвет,сейчас вроде как поутихло у него немного...

что значит место в коробке потеряет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( К параду готовятся, распределены по "коробкам", т.е например 15 человек в шеренге и ... пусть 16 шеренг вот и коробка.(((У каждого свое место...например в пятой шеренге восьмой слева. Ну как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К параду готовятся, распределены по "коробкам"

аааа,я что то про кубрик подумала))сижу и думаю как там место потерять можно)))уж что что,а это место никак не потеряешь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы... Сколько угодно в нашем подразделении было. Отлежал человек в изоляторе, вернулся , а место в кубрике занял кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как наверное самая глупая женщина . Самая последняя вход сюда нашла ! Ура !!! Я с вами !

 

Добавлено через 4 минуты

antanik

Прапорщик

А что с сыном ?

Девченки в армии есть служба особистов ( особый отдел) так и сюда доберутся .

Шпиёнки , может купим скайпы ?

 

Добавлено через 6 минут

Тем более что мы как минимум знакомы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягидка, Добро пожаловать!

Я прапорщик? Смеетесь, да...:lol: Сразу представляется товарищ типа Шматко :lol:

Сан кашляет и потихоньку температурит...

Да мы сюда не столько от особистов перебрались, сколько от новых ограничений на форуме. Я например уже два наказания получила за неинформативные сообщения. А здесь можно и поздравлять друг друга, что в предверии наступающей череды праздников, актуально.

А что такое скайпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Доброе утро!!!

У нас возле дома очень много рябин,стоят усыпанные ягодами и снегирями,красотища!!!!Жаль фотоаппарата не было с собой(((

Вчера сын звонил,до обеда строевая,по три часа ходят с перерывом на чай-дают чай горячий и кусок хлеба,а в обед этот кусок хлеба не докладывают...После обеда их рота в антитерроре,как я поняла это как в карауле,в полном обмундировании и с оружием,даже ММС прислал,где он во всём этом,говорит время пролетает очень быстро,а главное радует,что снега пока морозы не будет!!!

Скайп-это видео-аудио общение онлайн,у меня тоже нет пока,но подумываю об этом,кстати у меня тоже есть предупреждение от модератора,а здесь вроде нет ограничений...

ДМБ 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat, а у нас яблони и свиристели, поют красиво...Да, про чай с хлебом мой тоже рассказывал. Ой, а представляете что будет, если весна наступит дружная...такое количество снега начнет быстро таять...уплывут наши солдатики:yes2:

 

Добавлено через 2 минуты

Скайп-это видео-аудио общение онлайн

Аааа.... такая штука у нас есть....пользуемся редко-редко (дети в основном, иногда муж, а я так и вовсе не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветствую вас!

В субботу ездила в вашу часть к сослуживцу сына.. Я в таком восторге, КПП просто поразило, прям Дом Советов!!! Правда служба нелегка, но на то и показательная часть... Говорили, что на этой неделе Медведев должен приехать, не видели?

А скайп покупать не надо, скачивается бесплатно и общйтесь на здоровье!

 

Добавлено через 2 минуты

Аааа.... такая штука у нас есть....пользуемся редко-редко (дети в основном, иногда муж, а я так и вовсе не умею)

 

Очень просто... Выбираете собеседника слева, а в правом поле жмете или "Видеозвонок" или пишите сообщение внизу...

http://flines.ru/timelines/335359.jpg

В/ч 06709, п. Мулино, Нижегородская обл. - 01.06.2010 г.

1 дивизион, 2 батарея, 1 взвод


Оффтоп

Младший сержант - с 13.11.2010 г.

В/ч 64670, г. Майкоп, Респ. Адыгея - с 23.11.2010 г.

1 дивизион, 3 батарея, 2 взвод

http://www.visited.ru/flagmap.php?visited=EGMAGRITLVLTRUSMUAVATR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что на этой неделе Медведев должен приехать, не видели?

Ого,но мне сын вчера ничего не говорил,наверное знал бы,но может ещё и правда приедет...

Мой ,когда был в учебке,они ездили на стрельбы в Гороховец,но уже отстрелялись и уехали,через неделю там был президент,говорит шуршали ребятки там не по-детски,красоту наводили,белые скатерти в столовке на некрашенные столы стелили...

ДМБ 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про приезд "Гаранта" на 23 февраля давно слух прошел, но пока только на этом уровне и остался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ,когда был в учебке,они ездили на стрельбы в Гороховец,но уже отстрелялись и уехали,через неделю там был президент

А наши не попали тогда на те стрельбы почему то... Мы на своем полигоне отсрелялись...

 

Добавлено через 1 минуту

но пока только на этом уровне и остался....

 

Когда приедет, дайте знать, буду по телеку высматривать ваших мальчиков..

http://flines.ru/timelines/335359.jpg

В/ч 06709, п. Мулино, Нижегородская обл. - 01.06.2010 г.

1 дивизион, 2 батарея, 1 взвод


Оффтоп

Младший сержант - с 13.11.2010 г.

В/ч 64670, г. Майкоп, Респ. Адыгея - с 23.11.2010 г.

1 дивизион, 3 батарея, 2 взвод

http://www.visited.ru/flagmap.php?visited=EGMAGRITLVLTRUSMUAVATR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

мой звонил вчера..

говорил, что их в пятницу повезут на стрельбы..

после завтрака сразу, потом в часть на обед..

и после ужина снова на ночные стрельбы..

замерзнут.. в такую то погоду..

...от казармы до КПП 200 метров, а идти до него 365 дней..

 

...скоро они пройдут... эти дни.. и мы будем вместе всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после ужина снова на ночные стрельбы..

замерзнут.. в такую то погоду..

пипец(в такой мороз жуть просто((днем еще куда не шло,но ночью это уже слишком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушки))

Мой пока что в Тамбовской учебке до 20 марта, а там уж как распределят -конечно очень хочет поближе к дому, т.е. сюда))

Может вы что то знаете - будут ли к вам(точнее к вашим ребятам) набирать ребят?)))

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы что то знаете - будут ли к вам(точнее к вашим ребятам) набирать ребят?)))

так его от сюда в Тамбов переводили??если да то по идеи назад должны вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там уж как распределят -конечно очень хочет поближе к дому, т.е. сюда)) Может вы что то знаете - будут ли к вам(точнее к вашим ребятам) набирать ребят?)))

 

Златочка, распределение это такая военная рулетка, сегодня в списках в Подмосковье, а завтра на Новую Землю, ТТТ... Удачи вам!!!

http://flines.ru/timelines/335359.jpg

В/ч 06709, п. Мулино, Нижегородская обл. - 01.06.2010 г.

1 дивизион, 2 батарея, 1 взвод


Оффтоп

Младший сержант - с 13.11.2010 г.

В/ч 64670, г. Майкоп, Респ. Адыгея - с 23.11.2010 г.

1 дивизион, 3 батарея, 2 взвод

http://www.visited.ru/flagmap.php?visited=EGMAGRITLVLTRUSMUAVATR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка, На веточке " Ликбез для ждущих" как раз эта тема обсуждается, там много интересного написали. А на кого в Тамбовской учебке готовят?

 

Добавлено через 47 минут

в пятницу повезут на стрельбы..

если такие морозы будут стоять, то не повезут, перенесут стрельбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arina, неа, он в Тамбове первые месяцы и в 20ых числах марта будет распределение...

Straz, TT знаю что это ужасна рулетка - как повезёт...спасибо))

antanik, спасибо за веточку))) в Тамбове учат РЭБовцев

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка, надо на основной нашей веточке поинтересоваться есть ли вообще в Кантемировке подразделение РЭБ. У нас там Атика всегда все знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...