Перейти к содержанию

Прокомментируйте результаты ЭЭГ


stas060987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Простите если создал дублирующую тему.

Сегодня прошел ЭЭГ.

Заключение: диффузные изменения БЭА нейронов коры головного мозга с явлениями ирритации в теменно-затылочной области и легким амплитудным акцентом справа. Дизритмия. Рассеянные острые волны, спайки, премущественно в теменной области. Повышенная судорожная готовность головного мозга. Легкая заинтересованность стволовых структур.

 

Скажите пожалуйста, могу ли я получить военный билет с данным заключением? Чем грозит данный диагноз моей дальнейшей жизни?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не диагноз, а результат обследования. диагноз ставит невропатолог на основании этого и других методов исследования. вот когда будет диагноз- тогда уже мы сможем ответить чем он вам грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по вышеуказанным результатам исследования можно сказать что-нибудь о возможности получения военного билета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторяю, военный билет получают на основании диагноза, полученного при исследовании состояния призывника по акту. эти данные могут только послужить основанием для направления вас на это обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

невролог на основании всех исследований поставил диагноз и сказал, что я годен.

Теперь такой вопрос

У меня есть знакомый, который получил официальный откос от армии по состоянию здоровья. (плохие результаты МРТ томографии). Возможно ли сделать так, чтобы он прошел за меня томографию, а результаты написали на мое имя. Вдобавок к плохим результатам томографии друга, у меня у самого имеется вегето-сосудистая дистония, постоянные жалобы на головную боль, зафиксированные в мед. карте, плохие результаты электроэнцефалограммы. получив справки не пошлет ли меня военкомат снова на томографию в свое медучреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные ситуации не обсуждаем.Задавайте конкретные вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...