Перейти к содержанию

скользкое командование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Командование нашей части начало строить 80-ти квартирный дом в 2002 году. В ходе строительства командир бодро сообщал, что 80% квартир достанется нашим офицерам. В итоге, после сдачи дома дали 5 квартир бесквартирным и неизвестное количество получили особоприближённые (замы, нач.штаба). Причём особоприближённые получали по 2-ой квартире. На собрании командир объявил, что дескать квартиры отобрал зам. начальника тыла ВС. В то-же время газеты пестрели объявлениями о продаже жилья в этом доме.

В этом году достраиваются ещё два дома. Строительство ведёт наше командование. На все вопросы о будущем количестве квартир ответ один: "Пока денег нет, но если и будет то очень мало". Уже появились объявления о продаже жилья. Продажами занимается бывший офицер нашей части, а ныне риэлтор. Он до сих пор является секретарем жилищной комиссии и ведёт все документы. Ситуация повторяется.

Ясно, что у командования связи в различных органах власти. Всё выглядит, как обычное нефинансирование.

Подскажите, пожалуйста, как добиться от командования законного распределения жилья для офицеров ??? Стоит ли писать призиденту (знаю, что это здорово помогает)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как добиться от командования законного распределения жилья для офицеров ??? Стоит ли писать призиденту (знаю, что это здорово помогает)???

 

Президент далеко, почти на 100% не услышит.

 

Ну а начать надо с суда...

 

Правда, чтобы относительно без последствий судиться, надо:

1. Чтобы до предельного возраста оставалось не более 1 года.

2. Быть признанным ВВК ограниченно годным или негодным к военной службе (категории "В" или "Д").

 

Во всех остальных случаях сразу сожрут... Особенно в отдаленных гарнизонах.

В принципе, могут покусать даже при 1, 2... Но другого выхода на территории узаконенного рабства я не вижу.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

К счастью под пункт №1 я пока не подхожу.

Что касается второго, то это вариант. Но к сдаче дома, я провернуть его уже не успею.

Вопрос с остаётся открытый, тем более, что в этом году выборы в Госдуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех остальных случаях сразу сожрут... Особенно в отдаленных гарнизонах.

В принципе, могут покусать даже при 1, 2... Но другого выхода на территории узаконенного рабства я не вижу.

 

 

правильно сказано про узаконенное рабство.

четко, коротко, в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коррупция в части поразила верхушку командования, советую обратиться к военному прокурору, который обязан разбираться и пресекать преступные проявления в Вооруженных силах.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

290-43-60 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...