Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. У меня был перелом ключицы со смещением. Стоит титановая спица. Травма года два назад была. Годен ли я к службе в армии.

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они могут дать отсрочку и обязать снять спицу?

Конечно, но только если военкомат оплатит Вам лечение, операцию, послеоперационный реабилитационный период, а также деньги, которые Вы могли заработать, если бы по повелению военкомата не пошли снимать спицу. Фигня всё это, кому Вы со своей спицей нужны? Вы же источник электромагнитных помех на поле боя;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любое оперативное лечение требуется добровольное информированное согласие пациента. Если Вы его не дадите, никто Вас оперировать не будет.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у юриста. По-моему, не он меня, а я его консультировал, т.к. расписание болезней наизусть уже знаю. В общем, ничего внятного не сказал. Воды какой-то налил. Лишь бы деньги содрать. Потом ездил к хирургу, который меня оперировал. Говорит, что с такой травмой должны взять в армию и что есть люди, которые решают вопрос за 2 евро. Короче, все разное говорят, но сходятся в одном - никто ничего точно не знает. Просто не хочется платить деньги, если у меня бесплатная травма катит. Я растерялся. Не знаю, как быть... Заплатишь деньги - вдруг зря. Сэкономишь - можно жалеть потом весь срок службы:exclaim:

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст. 82 "в" Расписания, неудаленные металлоконструкции костей при отказе в их удалении являются основанием для вынесения экспертного решения по графе I Расписания "В" - ограниченно годен к военной службе. В Омске мои коллеги могут вам помочь в Центре медицинского права по сопровождению зачисления Вас в запас. Рекомендуемая цена - 25 т.р.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я не хотел бы платить, если у меня бесплатная причина есть, чтоб в Войсках не служить:)

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Модераторы

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...