Перейти к содержанию

Мои заболевания.


Рекомендуемые сообщения

С 1997 года ставили диагноз , эписидром в итоге его сняли .

Приступов ни разу не было , но вздрагивания ночью и сильная раздраженность присутствуют.

К примеру ночью если слышу какой то любой посторонний звук , тиканье часов или как вода капает , появляется сильна раздражительность , злость , голова начинает болеть , так же и в повседневной жизни любая нежелательная мелочь раздражает очень сильно.

Больше двух лет уже ломит ступни ног , раньше как то не сильно было щас очень сильна ощущается особенно по утрам и ночью.

Часто болит сердце , время от времени бывает если встаешь с лежачего или сидячего положения , темнеет в глазах и голова кружится .

Проходил ЭКГ в 2010 году , ЧСС 78

Диагнозы ставили .

Хронический гастродуоденит нейро-церкулаторная дистония , всд по гипертониту , эписиндром , сердечная недостаточность левого желудочка (трудно прочитать в карте).

На данный момент мой рост 186 см , вес 60 кг .

С весом всегда проблемы были , набрать не могу .

 

Заключение ЭХО-ЭС

смещение срединных структур головного мозга и признаков гидроцефалии нет md=ms=dbt= 72 , mm,skk=144 , mm, ширина III желудочка =4,5 mm.

Заключение ЭЭГ

В норме.

Заключение РЭГ-4-FM, ОМ (4 электрода с общим F и обжим О)

 

Обьемное пульсовое кровенаполнение значительно сниженно (РИ слева = 0.075, справа=0,079Ом)

Венозный отток в пределах норм

Эластичные свойства магистральных артерий:в пределах нормы.

Тонус артерий среднего калибра умеренно повышен (ПЭС слева=117 , с права=128%)

Тонус артерий мелкого калибра и артериол в пределах нормы

Обьемное пульсовое кровенаполнение слева:резко сниженно (РИ=0,056OM), справа;значительно сниженно (РИ=0,064ОМ)

Венозный отток в пределах нормы

Эластичные свойства магистральных артерий в пределах нормы

Тонус артерий среднего калибра в пределах нормы.

Тонус артерий мелкого калибра и артериол слева :умеренно снижен (ДКИ=50%), справа;значительно снижен (ДКИ=43%)

При функциональных пробах снижение пульсового кровенаполнения сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным заключениям -ВСД - годны к службе. Вам с вашими жалобами нужно делать свежие исследования по сердцу и по стопам, или обратиться в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по недостатку веса - сначала положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант

Первый раз когда призывался в военкомат , давали отсрочку , в скором времени собираюсь идти в военкомат.

Тоесть как я понимаю с моим ростом 186 см и весом в 60 кг меня должны будут отправить на обследование и дать отсрочку ?

По своим друзьям на сколько знаю происходит взвешивание в военкомате , во всей одежде почти , у друзей было что после первого обследования в вонкомате , они приходили второй раз примерно через год , то им давали заключение что они каким то образом стали ниже на несколько сантиметров .

Вопрос такой , могу ли я пройти обследование в больнице по месту жительства пожаловавшись на слабость и низкий вес , что бы там уже зафиксировать мой вес и рост и с этими документами явится в военкомат ? Так как не сильно доверяю им .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы можете самостоятельно обращаться в любые организации, но от военкомата проходить обследование придётся обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделать можно, можно просто зафиксировать рост/вес в поликлинике по месту жительства у эндокринолога перед походом в военкомат.Они отправят Вас на своё обследование всё равно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...