Перейти к содержанию

Рост в армии


Рекомендуемые сообщения

165 нормально? встречали вы в годы своей службы? И ещё в сериале "Солдаты" Пагосян такие правда есть или выдумки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный рост.аккурат для танка :)

23 июня 2011 года в 7-30 минут явиться для отправки к месту службы:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрейш, да ну зачем подобный вопрос задавать? Вот если бы 150см было б, тогда я б понял еще, а тут...Нормально, берут от 150 см вообще.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165 нормально? встречали вы в годы своей службы? И ещё в сериале "Солдаты" Пагосян такие правда есть или выдумки ?

 

Доброго времени суток.

В процессе службы я встречал солдат и ниже ростом. И они были в авторитете. Не ростом, а выправкой и силой духа силен солдат.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165 нормально? встречали вы в годы своей службы? И ещё в сериале "Солдаты" Пагосян такие правда есть или выдумки ?

мужик с работы с таким ростом чуть было в спн вв мвд не уехал:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе ВВшники канают, так там каждый второ 165:) Из них идёт один 180 так он кажеться таким абмалом шо п*здц)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе ВВшники канают, так там каждый второ 165:) Из них идёт один 180 так он кажеться таким абмалом шо п*здц)

Не удивительно, СМВЧ ВВ МВД. Комплектуются по остаточному принципу, кто в оперативные полки, охрану объектов не сгодился отправляют туда.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...