Перейти к содержанию

Проблема с кожей пальцев. Возьмут ли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу задать очень важный вопрос.

Ко мне от отца досталась такая.. болезнь, что после воды, кожа на подушечках пальцев начинает сползать. Это может выглядит как обычный весенний авитаминоз, но нет, у меня такое случается постоянно, и в любой момент после воды.

К примеру, помыл недавно голову, буквально две минуты. После этого кожа вздулась, и начала расходится постепенно, вот сейчас сделал фото, но качество очень плохое, и практически ничего не видно, в жизни выглядит более заметно и хуже

http://s44.radikal.ru/i106/1102/4e/c6e460fd4810.jpg

(если фото не загружается, то так http://upwap.ru/1306384)

 

Друг подсказал что это может быть экзема, но он, как и я, мало понимаем в медицине. Поэтому интересуют две вещи:

- что это может быть такое?

- годен ли я с этой болезнью?

 

 

Плюс к этому, имеется другой недостаток. Около трёх лет назад, после того как отметили ДР, я проснулся, и почувствовал что нос забит конкретно. Около месяца сморкался каждые 20 минут. Потом прошло, но оставило осадок - сам нос не забит, но будто забиты дырки основания носа, незнаю как точно объяснить, но в общем намного глубже)

Дышать носом я могу, но очень затруднённо, воздух поступает в минимальном количестве. И при беге или какой-то физической нагрузке просто задыхаюсь, от недостатка кислорода.

В начале думал пройдёт, до этого такого не было, но вот уже третий год "проходит".

 

Хотелось бы узнать годен ли я в довесок и с этим.

В военкомате медкомиссию проходил, по поводу носа сказал - покивали понимающе головой, и дальше отправили. А по поводу кожи на меня вообще наорал последний врач, что такого быть не может, и влепил мне "годен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваше заболевание похоже на дисгидротическую экзему. Вам необходимо обратиться к дерматологу в КВД и если диагноз подтвердится, то не годны. С носом шансов мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому идите для начала к дерматологу в КВД по месту жительства, диагноз напишите нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у врача, отправила меня на обследования и анализы, с диагназом "Дисгидростическая экзема" :)

Но тут появляется попутный вопрос, если диагноз подтвердится, и я не годен, то как мне это грамотнее преподнести военкомату?

Дело в том, что предыдущий призыв я отгулял, и не пошёл на мед.комиссию по повестке. Получается на этот призыв я уже появлюсь со справкой о наличии болезни непригодной к службе.

Как можно оправдать свою не явку на прошлый призыв, и что вообще могут сделать за эту неявку?

Просто один знакомый вообще сказал что теперь заберут даже с болезнью, и на больший срок >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажете, что повесток не получали в прошлый призыв.

Экзема была всегда, просто наконец-то дошли до КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы хорошо, если бы я не расписался в повестке на мед.комиссию, прямо у начальника военкомата =(

 

Поэтому даже незнаю появлятся ли теперь там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме лучше что делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...