Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Дима666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Через месяц мне будет 18 лет. У меня есть две проблемы о которых я никому не говорил, к врачам не ходил. Просто стыдно о таком в реале говорить, но вот в армии боюсь сложно будет с этим. Итак первая проблема. У меня (я предполагаю) синдром стеснительного мочевого пузыря (papuresis). Тоесть не могу сходить по маленькому в общественном туалете. Чтобы сходить жду пока все выйдут и не наступит тишина. Даже если нахожусь в закрытой кабинке, а рядом слышу, кто то находится - никак не получается сходить, словно утрачиваю эту функцию. И вторая при малейшем конфликте, меня начинает всего трясти. Даже, если просто обозвали. Не могу ничего поделать с собой. Если уж лезу драться (что редко), ноги и руки как ватные. Не могу контролировать себя, потом долго еще трясет и не могу успокоиться после конфликта, независимо чем он закончился. Также начинает трясти, когда повышают голос. Наступает чувство тревоги, которое долго не отпускает. Так вроде бы все. Когда проходил первоначальную постановку на воинский учёт, говорил проблем нет (как уже говорил, стыдно было, да и не знал, к кому обращаться, куда идти). Написали годен и приходить в военкомат весной (получать отсрочку на 1 год, учусь в колледже). Что мне посоветуете с этим всем делать? Честно. Хочу с этим откосить. Что мне для этого нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Изначально обязательно обратитесь в ПНД по месту жительства.Жалобы все изложите.Вас поставят на консультативный(не диспансерный учет).Выписку из ПНД представите на мед.комиссии военкомата.Пройдете освидетельствование в стационаре психиатрического профиля на срок от от 14 до 21 дня и получите категорию "В" по статье 17 расписания болезней(Невротические и соматоформные расстройства связанные со стрессом).Получите военный билет,в который статья не ставится.А вообще Вам лучше обратиться за консультацией в нашу коллегию.Служить Вы все равно не сможете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Есть еще один вопрос.

А какими-нибудь ограничениями мне обращение в пдн по данному диагнозу в будущем грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет определена статья 17,то не возьмут на службу в силовые структуры,летчиком, космонавтом,водолазом и машинистом тепловоза.Больше никаких.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...