Перейти к содержанию

Могут ли меня взять в армию с компрессионным переломом позвоночника д3 д4 и плоскостопием


PREDATОR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам.

Могут ли меня взять в армию с компрессионным переломом позвоночника д3 д4 (не помню ещё какой) и плоскостопием на одной 2 на другой 3 степень? Б3 меня тоже не особо устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если подтвердите документально перелом тел двух и более позвонков,при условии кифотической деформации 3х и более позвонков 2й и более степени и наличии задокументированного болевого синдрома,можете получить категорию "В" по статье 82.Если степень плоскостопия(что маловероятно) не поменяется при освидетельствовании в военкомате,та же "В" по статье 68.Однако,сдается,что Вас призовут.Хотелось бы ошибиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть даже если по состоянию здоровья чуть-чуть не подхожу то в военкоме могут начудить что бы взяли?

 

придётся подключать связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Если все было бы по закону,то нашей коллегии пришлось бы менять профиль и заниматься имущественными или уголовными делами к примеру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...