Перейти к содержанию

Перелом тела позвонка


Roman 88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на вопрос. В сентябре 2010 сделал ренген из за боли в позвоночнике, поставили диагноз: идеопатический левосторонний сколиоз 1 ст. поясничного отдела позвоночника, остиохондроз, синдром люмбалгии. назначили лечение.

Недавно был у невролога и по его направлению сделал ренген грудного отдела, выявили следующее: остиохондроз грудного, поясничного отдела позвоночника. синдром люмбалгии, таракалгии. стадия вяло текущего обострения. Консолидированный перелом тела Th9 позвонка.

Годен ли я с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статье 66 расписания болезней годны с незначительными ограничениями(категория "Б-3").Под рассмотрение статьи 82 не попадаете.Только если с хроническим радикулитом по статье 26 попытаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больное за скорый ответ! А то, что у меня перелом позвонка это не повлияет?Просто мне врачи в больнице говорят, что я могу попасть под списание с таким диагнозом, а вот в военкомате не знаю что скажут.Перенос тяжестей и прыжки мне однозначно запретили и пояс прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 82 рассматривается только доказанный перелом тел двух и более позвонков с кифотической деформацией трех и более позвонков 2й и более степени.Остальное по статье 66,по которой вас скорее всего призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...