Перейти к содержанию

Не пришла повестка...


Гость BOOBLIK

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 19 с небольшим, отсрочка от армии т.к. учусь в инстике...

 

Последний раз повестка приходила в 18 лет. Тогда я прошел медкомиссию и предоставил справку из института, о том что я являюсь студентом и учусь на очном(дневном) отделении. С тех пор повестки больше не приходили (в течении года и 3 месяцев). Как быть? Друзья говорят, что нужно каждый год приносить новую справку из института. Стоит ли напрягаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно каждый год приносить справку. Тебе скорей всего уже дали отсрочку на весь период обучения в ВУЗе. Вот как закончишь его, вот тут они и начнут повестки слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего институт сам высылал информацию в военкомат. Но можно позвонить туда и уточнить. Телефон дежурного по военкомату или собственно отдела призыва уточнить в справочной. Справку-то взять и отнести не долго, а комиссию повторно проходить всё равно не надо.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет смысла лишний раз трогать военкомат. О Вас вспомнят теперь только в случае вашего отчисления или окончания ВУЗа без военной кафедры.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, действительно, данную справку необходимо представлять в военкомат ежегодно. Но бывает так, что призывника и не трогают, пока он сам не явиться в военкомат, например за справкой по ф. 32. Вот тогда и выяснится, что ему необходимо нести такую справку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...