Перейти к содержанию

В больнице поставили диагноз ИБС.стенокардия напряжения 1фк (это ст 44-в) в РВК написали 48


Рекомендуемые сообщения

мне 28 лет. Для получения ВБ проходил доп. обследование в отделении кардиологи по направлению от ВК. там мне поставили диагноз:

ИБС.Стенокардия напряжения 1 фк. ХСН 0ст. Пролапс митрального клапана 1 степени. Митральная регургитация 1 степени.

 

Посмотрел в интернете, что у меня. Нашел, что ИБС.Стенокардия 1 фк - это статья 44-в (годность -В). Отнес акт в РВК. терапевт мне написала в мед. карте (карандашом) ст 48. Мотивировали они свое решение тем, что такой диагноз мне поставили впервые(до этого я толком не обследовался, но есть жалобы к кардиологу в амбулаторной карте, много записей с детства) и они мне могут дать только отсрочку на 6 месяцев.

 

Мне 28 лет. отсрочку дают только лицам подлежащим призыву на военную службу (18-27 лет).

 

Это правда, что если диагноз поставлен впервые, то дают только отсрочку. И что диагноз придется подтверждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если диагноз поставлен впервые, имеют право дать отсрочку и его снова придётся подтверждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...