Перейти к содержанию

Повлиять на военкомат


Димитар
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне больше 27 лет, военного билета нет (только приписное). Повесток никогда не получал поскольку всегда имел отсрочку от призыва (сначала обучение в университете , потом из-за учебы в аспирантуре). По исполнению 27 лет пришел в военкомат, где объяснили что дальше делать для оформления военного билета (перечень документов и т.д.). В этот момент возникла жизненная ситуация, по причине которой пришлось переехать на север (на пмж).

Для легализации на новом месте делал всё необходимое , прописался и встал? на воинский учет (пройдя медосмотр, не без труда, поскольку в военкомате заявили что не работают по этим делам в не призывное время, хотя и в призыв они работают неохотно ). В военкомате заявили сразу, что военный билет будут делать не менее 6 месяцев, поскольку я уже не являюсь призывником, а состою уже в запасе. Ладно, мне он был не к спеху, сделал всё что просили, забрали приписное свидетельство . Военкомат севера должен был сделать запрос в питерский военкомат на пересылку моего дела (купил им даже конверт с марками). Прошло почти пол года звонил в военкомат дело так и не пришло, звонил в питерский военкомат, сообщили что никакого запроса по моему делу не получали, такое впечатление что запроса на самом деле не было. Посоветуйте, что в данной ситуации делать, как можно повлиять на военкомат, поскольку у меня нет ни военного билета, ни приписного свидетельства, на запрос по оформлению справки форма 32 отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке бездействия должностных лиц ВК и принятии мер прокурорского реагирования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...