Перейти к содержанию

"Перелом" конечности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вопрос вот такого характера: Есть знакомые в травматологии одной из местных клиник. Говорят если будут проблемы с военкоматом обращайся, наложим гипс, выдадим левый рентген и справку если потребуется. Но вот что меня стало сильно интересовать. Если я принесу справку и рентген в военкомат смогут ли меня отправить в другую больницу на дополнительное обследование или хватит заключения моих знакомых? Смогу ли я отказать от рентгена, если все таки отправят? (все же часто его делать не рекомендуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если принесете, они все равно направят на свое обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если принесете, они все равно направят на свое обследование

 

Спасибо за ответ, значит все же этот вариант отпадает, и мне проблемы, и знакомым. А как насчет сотрясения мозга? Помню в детстве было одно, но через неделю все симптомы сошли и по сегодняшний день никак проблем нет. Если попросить знакомых написать, что допустим за неделю до медосмотра упал и получил сотрясение, смогут ли как то на дополнительном обследовании определить, что у меня его не было в ближайшие несколько недель? (если я буду называть "симптомы", какие мне скажут знакомые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно направят но обследование. как минимум на ЭЭГ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно направят но обследование. как минимум на ЭЭГ

 

Теперь даже не знаю, что делать. На прошлой неделе в одной из частных клиник прошел полное обследование, не выявили нечего, даже грыжа, что была несколько лет назад и той нет. Единственное, что остается это индекс массы тела у меня рост 194, вес 68, при необходимости и обезвоживании можно и до 65 скинуть. Но вот в чем дело: когда в 17 лет проходил медкомиссию в ВК поставили 190/67, хотя в школе когда измеряли было 192/64, получается под себя результаты пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные весы- разные результаты. По недостаточности питания можете получить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже не знаю, что делать. На прошлой неделе в одной из частных клиник прошел полное обследование, не выявили нечего, даже грыжа, что была несколько лет назад и той нет. Единственное, что остается это индекс массы тела у меня рост 194, вес 68, при необходимости и обезвоживании можно и до 65 скинуть. Но вот в чем дело: когда в 17 лет проходил медкомиссию в ВК поставили 190/67, хотя в школе когда измеряли было 192/64, получается под себя результаты пишут.

 

по недостатку веса сначала должны предоставить отсрочку. если после нее будет отмечаться отрицательная динамика веса со снижением физической работоспособности (определяется, как правило, по велоэргометрии) - то категория В - не годен в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда рады помочь!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...