Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня друга отправили служить в Киргизию миротворцем. Может у кого там служит сын,муж(парень)? Или кто-то сам там служил. Давайте общаться!!

Какие там условия?Как долго идут посылки и письма? Как вообще там обстановка?

Мне сегодня друг звонил, но слышно было его очень плохо, большей части слов не разобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день Ирэн! Прочитала, что Вашего друга отправили в феврале в Кант. Он до сих пор там??? Расскажите, как там он? Моего младшенького брата отправляют из Екатеринбурга туда.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Да и думаю до декабря будет там.

Так как мне тут никто не ответил я познакомилась со старослужащими из этой части)))) Дедовщины там нет, за новобранцами следит прокуратура, осматривают их постоянно. Кормят хорошо, хотя они носом воротят, домашнего хочется. Письма и посылки идут около месяца.

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день Ирэн! Прочитала, что Вашего друга отправили в феврале в Кант. Он до сих пор там??? Расскажите, как там он? Моего младшенького брата отправляют из Екатеринбурга туда.:crybaby:

 

Спрашивайте, если вопросы будут, отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ирэн!Это Марина82, не смогла войти под своим ником и паролем,поэтому пока пишу с маминого. Спасибо,что ответили! :)

А Ваш друг с самого начала службы там был?

Скажите, а связь с ним есть? как часто звонит? телефоны по выходным только выдают? в увольнительные отпускают?

А чем там вообще солдаты занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ирэн!Это Марина82, не смогла войти под своим ником и паролем,поэтому пока пишу с маминого. Спасибо,что ответили! :)

А Ваш друг с самого начала службы там был?

Скажите, а связь с ним есть? как часто звонит? телефоны по выходным только выдают? в увольнительные отпускают?

А чем там вообще солдаты занимаются?

 

Доброе утро, Марина. Его призвали в декабре и сначала он служил в Екатеринбурге, в в/ч 07119, в п. Горный щит. В январе его отправили в Киргизию. Связь есть, но не всегда. Последний месяц мы с ним очень много общались, но потом они(солдаты) что-то натворили и офицеры отобрали сотовые. Последний раз разговаривали в первых числах апреля. Мне кажется пока офицеры не остынут телефонов никто не вернет.

Насчет увольнительных мы не говорили...он постоянно по нарядам.Делать говорит нечего, кроме как по нарядам бегать. За это время постоянно слышу от него только от одно "я в наряде на кухне", "я в наряде на кпп" и ты пы. Говорил что должны открыть спортзал, будет заниматься.

А так все по разному, один знакомый на телецентре трудится, другой за полетами следит да машины ремонтирует, мой по нарядам бегает(другого от него не слышала). Спрашивала есть ли тренировки какие-то...борьба, стрельбы, говорит нет.

А Ваш брат когда туда прилетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирэн! Спасибо! Прям сердце спокойнее стало от Вашего ответа!

Будем надеяться, что и у брата все будет нормально!

А наш Артём сейчас в распределительной части в Екатеринбурге, а 19-го улетает в Киргизию. Кажется, их там 6 мальчишек оттуда летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирэн С-то!

Скажите, пожалуйста, как вообще служится Вашему молодому человеку, как у него настроение? А какой у них досуг, по выходным есть кино, телевизор?

Магазин в части есть, можно что-нибудь вкусненького купить?

Извините, что замучили Вас вопросами.

Хорошей службы Вашему молодому человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирэн С-то!

Скажите, пожалуйста, как вообще служится Вашему молодому человеку, как у него настроение? А какой у них досуг, по выходным есть кино, телевизор?

Магазин в части есть, можно что-нибудь вкусненького купить?

Извините, что замучили Вас вопросами.

Хорошей службы Вашему молодому человеку!

 

Здравствуйте, ни капельки Вы меня не замучили, прекрасно понимаю, что переживаете.

Настроение разное, но не жалеет что пошел в армию, как говорит "мне это было нужно". Насчет досуга не знаю даже, мой постоянно по нарядам, ни разу не говорил, что что-то смотрели.

Магазина в части нет, только за пределами, туда либо с офицером, либо можно попросить кого-нибудь.

Спасибо, Вашему сыну тоже хорошей и спокойной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирен!

Вот и наш солдатик прибыл в Кант!В понедельник. Может быть познакомятся наши мальчики. Нашего зовут Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не в понедельник, а только сегодня прилетело пополнение 35 чел.

Здравствуйте,

Да, мне вчера уже поздно вечером сказали, что прибыло 35 или 36 мальчишек. А Вашего когда призывали?Вы сами из Екатеринбурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирэн! Мы сами из Москвы. Нашего призвали 18 ноября, и он уехал служить сначала в Воронеж. Оттуда его отправили в Екатеринбург в распределительную часть, откуда они вчера улетели в Киргизию. Пока что-то не звонит... Волнуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирэн! Мы сами из Москвы. Нашего призвали 18 ноября, и он уехал служить сначала в Воронеж. Оттуда его отправили в Екатеринбург в распределительную часть, откуда они вчера улетели в Киргизию. Пока что-то не звонит... Волнуемся...

 

Первое время звонков не будет, потом может у кого из ребят возьмет телефон. Но у них сейчас с телефонами строго, нашкодили они что-то, отобрали телефоны. Мой друг с начала апреля так и не выходит на связь, не вернули видимо ещё телефон. Все будет хорошо.:ef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

27 апреля моего молодого человека перевели в Киргизию в Кант.

Звонил 2 раза. Сказал, телефоны они сдают.

Сначала служил в Зернограде(Ростовская область), затем в Екатеринбурге был на распределение.

Как там, что там? Давайте будем общаться, чтобы хоть какая-то информация была.

Отправляли ли вы письма или посылки, доходят ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мой родной братик уже вернулся в ноябре домой (год пролетел очень быстро)! Сначала он служил в Воронеже, потом попал на распределительный пункт в Екатеринбург, а затем в Кант. Но всё равно задавайте вопросы, постараюсь вместе с ним ответить на них!:yes2:

 

Добавлено через 2 минуты

Письма и посылки мы отправляли Экспресс-почтой, доходило за неделю! Всё доходило. Когда служил мой брат, то телефон почти всегда был при нём (может сейчас ужесточили правила). В целом там всё хорошо, спокойно. Каждый день перед сном проводят осмотр солдатов на наличие синяков и пр. Вообщем, следят строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...