Перейти к содержанию

Татуировка от начала кисти до конца мизинца!


Freedom_19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть такой вопрос, думаю написал в правильную ветку.

Что если сделать тату с надписью "идите на*уй пидо*асы" сбоку кисти где мизинец, ну т.е. когда будешь отдавать честь там будет видна эта надпись.

Возьмут ли на службу в таком случае? Или накажут каким нибудь образом?

Дикость конечно но всё же хочется знать.

Жду ответа, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В таких случаях врачи отдела ВК обычно выдают направление в ПНД. В принципе существует небольшая вероятность освободиться от призыва таким образом, но расчитывать на это не стоит, так как законодательно такое основание не закреплено.

Наказать конечно же не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ПНД - психо-неврологический диспансер

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже если и получиться избавиться от призыва то дадут белый билет что я типа псих?

 

В зависимости от того, что покажет обследование.Возможен и такой вариант.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я то абсолютно нормальный)

А если обследование покажет что я не псих и у меня будет татуха такая меня призовут? или же всё таки получу ВБ нормальный. Не хочу ВБ по причине какого то психического отклонения, с таким потом никуда, лучше уж отслужить тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ВБ по причине какого то психического отклонения, с таким потом никуда, лучше уж отслужить тогда)

 

Тогда пойдете служить, как Вам уже писали, это вопрос очень спорный, возможны все варианты, могу посоветовать Вам обратиться за консультацией к специалисту, он поможет в поиске законных вариантов освобождения от службы, если такие имеются, в любом случае, такие дела требуют индивидуального подхода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

или же всё таки получу ВБ нормальный. Не хочу ВБ по причине какого то психического отклонения, с таким потом никуда, лучше уж отслужить тогда)

В военном билете не указывается статья расписания болезней

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из всего выше написанного я могу подумать что в принципе если я так поступлю то ничего страшного не произойдёт? может и получиться освободиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из всего выше написанного я могу подумать что в принципе если я так поступлю то ничего страшного не произойдёт? может и получиться освободиться

 

Таких прецедентов не было, вряд ли освободят. Во всяком случае, подумайте о том, как будет трудно служить с такой татуировкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я слышал о таком случае от одного своего друга, и парню выдали военник, врать ему смысла нет я думаю, но вы правы что с такой фигнёй служить будет как то стремновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я слышал о таком случае от одного своего друга, и парню выдали военник, врать ему смысла нет я думаю, но вы правы что с такой фигнёй служить будет как то стремновато

Здравствуйте, признать вас годным к военной службе могут, если вы не представите соответствующие документы, подтверждающее ваше не призывное заболевание.

Есть вариант получения направления от врача-специалиста по психиатрии, но для этого желательно самостоятельно сходить на консультацию к психиатру и придти в военкомат с уже имеющимся диагнозом.Врач -специалист психиатр обращает внимание не только на татуировки, но напрмер и на пирсинг, "оранжевый ирокез" вместо прически, и т.д. то есть оценивает особенности характера и склонность к членовредительству для того чтобы исключить в дальнейшем (в случае направления на службу) попытки суицида или агрессии...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вначале сходить к психиатру проконсультироваться, и если он не увидит ничего странного то можно сделать такую татуировку и быть признанным негодным? или я не так понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так:именно психиатр и должен заинтересоваться наколкой и выявить имеющиеся отклонения.Сама наколка не является достаточным основанием для признания не годным или ограниченно годным к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...