Перейти к содержанию

Зачем нужна А Р М И Я?!


Рекомендуемые сообщения

Данный вопрос уже 1000 раз обсуждался...

Призывная армия или такая армия как сейчас уж точно не нужны...

 

Зачем нужна армия? Ведь я знаю многие считают это глупостью)).

заняться больше не чем?

лучше школу не прогуливай, домашние задания делай и поменьше у интернета сиди :biggrin:...

 

 

ps. модераторы, удалите тему.

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия конечно нужна , но Настоящая ! Состоящая из Мужчин , которые верой и правдой хотят защищать границы Своего государства . Армия должна так же быть хорошо оснащенной и защитники отечества должны получать Хорошую зарплату.

А для этого те , кто не хочет служить должны платить Хорошие налоги 40-50% . Собственно , как это во всем мире и делается . Лучше меньше, но лучше. Вот тогда и уважение появиться у всех к самим себе , а следовательно и к остальным. Одни работают по своей любимой специальности (врача или машиниста) и платят налоги государству , заслуживая при этом достаточно уважения , другие Стоят на защите их мирной деятельности , следовательно вдвойне уважаемые люди . В результате все трудятся на благо Отечеству , все довольны и счастливы !!!! Мне кажется , это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжий33, А действительно зачем она нужна? Я вот считаю что нынешняя армия больше наносит ущерба собственной стране чем противнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что в 15 лет мальчик (мне можно так сказать) задает такой вопрос. Армия государству нужна, что тут говорить, но с нынешней армией "надо что-то делать"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, автору темы будет интересно следующее:

Конституция РФ предусматривает, что каждый гражданин РФ обязан защищать родину. Эта статья находится в главе Права и свободы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия служит для отмывания денег. Куда исчезают например огромные деньги, которые выделяются "для обеспечения армии лекарствами"? Да и все остальные. На новой форме тоже руки погрели неплохо. То есть для воровства денег, правильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...