Перейти к содержанию

Что могу рассчитывать при таких заболеваниях?


Алексеймио
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В апреле 2005 года когда учился в 11 классе прошёл мед комиссию. Покольку знал что поступлю в ВУЗ на очное всем врачам говорил что жалоб нет. Единственное что врач хирург вызвал всех врачей смотрев на мою осанку,прото я до 2003 года весил 105 кг,а в 2005 стал весить 61кг при росте 190. Поэтому фигура тала безобразной рёбра и втянутый живот. В итоге все врачи посовещались и мне таки пришла повестка,в пехотные войка. Я страдаю гипертонией,правда начал ходить к врачам по этой проблеме только с апреля 2009 года. У терапевта по месту жительства был 4 раза,давление было всегда 160/100,также и в студенческой больнице и у других врачей. Дома в покое давление обычно 140/90,150/100 и высокий пульс,в покое больше 100 ударов в минуту. Если в гостях то давление доходит до 180/120 особенно если попью чай. Вес щас стал больше 90кг при росте 190. Сдавал ЭХО КГ там только небольшие пролапсы клапанов. ЭКГ-синусовая аритмия,нарушение внутрижелудочковой проходимости. Печень:диффузно-очаговый стеатоз печени. Желудок в начале 2010 был эррозивный гастрит,бульбит. В пояснично-крестцовом отделе позвоночника:Заключение:

МР картина начальных дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L3-S1

 

Скажите есть ли шанс при таких заболеваниях получить военный билет и как это сделать ? к врачам в военкомат идти боюсь т.к. сразу начинаю при них заикаться,сильно потеть,начинается быстро биться сердце и синеют руки. Куда мне щас обращаться если я на 5 курсе и 30 июня уже получу диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё после каждого ЭХО КГ и как терапевт послушает сразу говорят что у меня перебои в работе сердца и срочно направляют к кардиологую К нему я так и не ходил т.к. уже писал что боюсь врачей и всё детство к кардиологу ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответьте пожалуйста! Если у меня щас отсрочка по учёбе до 29 июня,как мне можно щас пройти мед обследование и есть ли смысл его проходить при таких заболеваниях чтобы к диплому уже была отсрочка по болезни или военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На военный билет можете не рассчитывать,во всяком случае по тем показателям,которые изложили.Статьи 42;43;59 и 66Расписания болезней,все на категорию "Б",тем более в Вашем регионе.Советую Вам все же определиться с направлением(в один призыв освидетельствование,а значит и решение только по одному заболеванию) и собирать медицинские документы и создавать обращаемость в поликлинику с жалобами.Если в военкомате будете заявлять такой ассортимент заболеваний,военкомат сам определится с чем Вас призвать удобней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...