Перейти к содержанию

Всё что вы думаете об Армии


Рекомендуемые сообщения

что я думаю об армии, да ничего не думаю, думаю поскорей вернуться, тема на самом деле тяжелая, для тех кто служит и вернулся, подозрений и домыслов нет никаких, это лишнее

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, странная тема, что конкретно то нужно записывать?)

Думаю нормально, всю жизнь в армии хотел служить профессионально вот и всё.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домыслы? это конечно интересно....а об армии каждый думает по своему, смотря куда ты попал сулжить, какой коллетив, какое командование...от нас могу сказать, что армия нам надоела уже, будучи даже на руководящей должности приходится преодолевать кучу бюрократических проволочек, как и во всем в нашем государстве

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я думаю об армии,сам ухожу туда этим летом.Армия-глухая страна,один год как в танке,но всё равно она нужна,чтоб узнать все прелести гражданки!!!

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я думаю об армии,сам ухожу туда этим летом.Армия-глухая страна,один год как в танке,но всё равно она нужна,чтоб узнать все прелести гражданки!!!

 

Вот, кстати, да. Надо в армию попасть, чтобы понять как хорошо было на гражданке. А то все жалуются как всё вокруг хреново:) После армии всё вокруг прекрасно будет:) Ну хотя бы некоторое время.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да. Надо в армию попасть, чтобы понять как хорошо было на гражданке. А то все жалуются как всё вокруг хреново:) После армии всё вокруг прекрасно будет:) Ну хотя бы некоторое время.

А уж после тюрьмы-то как хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего уж, давайте сразу конец света)))))и тогда армия будет мечтою каждого!

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия в военное время должна воевать, а в мирное заниматься боевой подготовкой. У нас же в мирное время армия х..ен пойми чем занимается. Бумажной волокиты развели столько, что скоро армейского бюджета на бумагу хватать не будет. Командование так думает: "Зачем нам танки-самолеты-корабли? Мы лучше самой сильной армией на бумажке станем". Только об одном они не помнят: а вдруг завтра война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс1982, бумагу покупают содаты, когда в увалы ходят)))) так что с бумагой в армии проблем нема

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс1982, бумагу покупают содаты, когда в увалы ходят)))) так что с бумагой в армии проблем нема

 

А я и не говорю, что проблема с наличием бумаги, проблема, как я писал именно с бумажной волокитой, точнее не с ней, а с тем, что боевая подготовка из-за этой волокиты страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маразм армия, у нас этот маразм уже начинается с ГСП, там полуголые призывники идут фотографироваться: прикрепляют на липучки муляж формы(только верх) и фотографируют твою ох*евшую физиономию, потом фотошопят до не могу и ставят на разные фоны и типа вооруженные силы РФ и впихивают по 700 руб.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, не все маразм конечно, есть доля правды, просто цель солдат зае...ь и все.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, не все маразм конечно, есть доля правды, просто цель солдат зае...ь и все.

 

Вот-вот, и это вместо того, чтобы боевой подготовкой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и это вместо того, чтобы боевой подготовкой заниматься.

Боевая подготовка разная бывает. Оно дело подъем-отбой по тревоге отрабатывать или в ОЗК бегать и совсем другое траншею копать с утра и до обеда.

 

Добавлено через 1 минуту

MOTOVAR, в большинстве случаев солдат сам себя др*чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедовщина кругом, куча потраченного времени, честный военник :)

23 июня 2011 года в 7-30 минут явиться для отправки к месту службы:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сюда все свои мысли, домыслы, подозрения об армии!!!

 

Жаль, что в такой богатой стране как Россия, ее Вооруженные Силы комплектуются срочниками.

Обидно за Державу...-:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая подготовка разная бывает. Оно дело подъем-отбой по тревоге отрабатывать или в ОЗК бегать и совсем другое траншею копать с утра и до обеда.

 

Добавлено через 1 минуту

MOTOVAR, в большинстве случаев солдат сам себя др*чит.

 

Это во многом от командования зависит. Но в конце концов, есть план боевой подготовки, на основании которого сотавляется расчасовка и расписания занятий, и занятия должны проводиться согласно этому плану, а не кому как в голову взбредет их проводить.

Тем более, в некоторых частях вообще не проводят ни каких занятий, хотя они должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...