Перейти к содержанию

переезд


Pihen33
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!буду рад если поможете мне в сложившейся ситуации

 

Состою на учёте в городе Магнитогорске

Примерно 1.5года назад послали на первое обследование от военкомата по подозрению в гипертонии.Пройдя его,поставили диагноз гипертоническая болезнь 1ст 2 степень риска и поставили на учёт.Документы отправили в Челябинск,а мне дали повестку на следующий призыв.

Придя в следующий призыв меня отправили на повторное обследование.

Диагноз поставили такой же ГП 1ст 2ст риска.

Параллельно с прохождением обследования,мне предложили работу в санкт-петербурге. Т.к. диагноз подтвердился я особо не раздумывая уехал на следующий день после получения акта обследования,оставив документы маме.

Мама отнесла документы через несколько дней.Главный терапевт посмотрев документы,сказала что всё хорошо(всмысле не годен)))гипертоники их не интересуют и даже отдала маме приписное свидетельство(хотя до этого мне его не хотели отдавать)...и сказала что так как сейчас призыв окончен принисите эти документы(карточка и акт обследования) в призыв т.е.осенью...Мама с радосным чуством что я не годен,ушла.

Придя осенью с документами.На маму на кинулись,мол какое право я имел уезжать из города,что это уголовное дело и т.п.

в итоге ни акт ни карточку они не взяли и сказали что сам должен явится.

Находясь в спб у врача я не наблюдался(т.е. почти год)Для военкомата это вроде очень важно наблюдаться...регестрацию не делал т.к. не хотел чтоб началась возьня с документами из военкомата в военкомат и уже расчитовал что получу ВБ в своём военкомате

так вот возник ряд вопросов

Может ли быть такое что когда я приду с документами,мне сразу дадут повестку на отправление???(вдруг их всётаки не устроило моё последнее обследование,а зная что я не в городе они наговорили маме что не возьмут,только для того чтоб я явился))

Какие документы я могу оформить в спб,чтобы они имели вес в моём военкомате и они видели что я наблюдался у врача??Осбледования какието??или выписки из карточки???подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Решение о призыве возможно только после определения категории годности. Сначала Вы должны будете в любом случае пройти всех врачей, которым можете представлять медицинские документы о наличии у Вас заболевания.

Подойдут любые мед. документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...