Перейти к содержанию

Повестка для уточнения документов в/у


rys91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня я в своём почтовом ящике обнаружил повестку в военкомат на 16.02, где указано что я должен явиться туда "для уточнения документов воинского учета". Скажите, обязан ли я туда приходить и если да, то чего мне следует ожидать?

 

P.S. Отсрочка имеется до 30 июня 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня я в своём почтовом ящике обнаружил повестку в военкомат на 16.02, где указано что я должен явиться туда "для уточнения документов воинского учета". Скажите, обязан ли я туда приходить и если да, то чего мне следует ожидать?

 

P.S. Отсрочка имеется до 30 июня 2011 года.

Здравствуйте. Возможно военкомат хочет уточнить когда именно Вы заканчиваете учиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возможно военкомат хочет уточнить когда именно Вы заканчиваете учиться.

 

Возможно, но только я же приносил уже им справку с места учёбы. Но я просто вспомнил случай с моим другом, которому такая же повестка приходила и в итоге через какое-то время его забрали в армию, не дав закончить толком колледж, потому и задал такой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Призвать могут только в призывное время (с 1.04. по 15.07. и с 01.10. по 31.12.), до окончания действия отсрочки военкомат не имеет права проводить мероприятия связанные с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...