Перейти к содержанию

проблема с продлением призыва


Рекомендуемые сообщения

Я слышал что призыв весны 2011 продлят до конца лета

а я какраз заканчиваю школу и вот хочу поступить в ВУЗ, можно ли каким либо способом оттянуть срок моего призыва до того как я смогу поступить в вуз на законных основания, и можно ли приисать туда что я имею метки "годен с ограничениями" у 3 врачей ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что призыв весны 2011 продлят до конца лета

эти поправки к ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" еще не приняты

 

можно ли каким либо способом оттянуть срок моего призыва до того как я смогу поступить в вуз на законных основания, и можно ли приисать туда что я имею метки "годен с ограничениями" у 3 врачей ?????

можно, например, обжаловать вынесенное в отношении Вас решение о призыве через суд, что приостановит действие решения ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метки "годен с ограничениями" у 3 врачей ?????

Данные метки указываю на то, что Вы можете служить в армии но с незначительными ограничениями (категория годности Б). С такой категорией Вы сможете служить только в сухопутных войсках. Право на отсрочку от призыва на ВС на время поступления в ВУЗ не предусмотрено законом. Обжалование решения ПК в судебном порядке приостанавливает исполнение данного решения на все время судебного разбирательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно так же иметь ввиду, что вы обязаны явиться в вк только по повестке оформленной и врученной в порядке, предусмотренном законом. Более того, можно попробовать найти основания для освобождения по здоровью, но для этого лучше обратиться к специалисту. В таком случае Вас зачислят в запас и отсрочка уже не потребуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В настоящее время призыв заканчивается 15 июля. Так что спокойно поступайте в вуз. А если возникнут проблемы с военкоматом, то проконсультируйтесь со специалистами.

 

__________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...