Перейти к содержанию

помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

мой сын проходит срочную службу в КВВУ им Штеменко в городе Краснодаре.

а как поступить в училище им Штеменко на офицера?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему сыну проще самому узнать о правилах приема в училище, он ведь там служит по призыву.

В военные училища МО РФ в 2010 году не принимали в связи с избытком офицеров в армии. Насколько мне известно, планируется также не принимать в военные училища МО РФ в этом и 2012 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ppolk.ru/content/view/24/115/1/0/

mamul@, посмотрите по ссылке.

Только не всем сейчас дают рекомендации,часто это дело затягивают.

Но ваш сын может попытаться,т.к.служит в учебке при КВВУ.

Обязательное условие соответствующая отметка в военном билете,иначе рекомендация будет просто бумажкой!!!

И самое главное,набор во многие военные вузы сокращен,а в некоторых и вообще нет набора,соответственно конкурс огромный и блатных будет еще больше.

И вообще будут они набирать курсантов или нет?

Попробуйте туда позвонить.

Как даются рекомендации посмотрите по ссылке.Правда это сайт президентского полка,но порядок везде наверное одинаковый.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня вот такой вопрос!у меня молодого человека призвали осенью в армию,15 ноября у него стоит в военнике что призван на службу,но он поначалу косил,но откосить не получилось и 27дек он уехал служить!и в военнике стоит что 15нояб.призван,а убыл 27дек.,у меня такой вопрос,как отчитывается срок????т.е. какого числа он уволиться?27 или все таки раньше?

и когда у них начинается отсчитываться 100 дней до приказа?

подскажите пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

prizivnik6,

Отсчет ведите от даты в военнике ;) .В вашем случае уволиться он должен 15 ноября. У нас аналогичная ситуация,правда разница в числах чуть меньше.

100 дней до приказа - этап в службе, наступающий за 100 дней до опубликования приказа Министра обороны об увольнении с военной службы текущего призыва.Для осенников это 27 сентября

Краснодар КВВУ им. Штеменко. 9 РОТА 5 ВЗВОД. Ул. Северная OFF

Ростов-на-Дону мегосекретная часть OFF

ДОЖДАЛАСЬ. ДМБ 30.11.2011http://smayly.ru/gallery/anime/Beards/21.gif

Наше деревце любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...