Перейти к содержанию

воровствао в части


Марина Ана
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос.Мой сын служит третий месяц.И вот за это время я узнала,что в армии нет такого понятия как кто-то что-то украл.а есть,извиняюсь,про...л.Вчера у сына был украден телефон.Всё бы ничего.но в это мой телефон и в нём находились телефоны который теперь навсегда потеряны.В роте знали что это мой телефон.сын его везде сдавал,оберегал.Но как обычно происходит.поставил на зарядку.попросил присмотреть.а телефон в итоге ушёл.У меня вопрос.А за воровство в личного имущества армии нет статьи? В армии можно спокойно воровать и не нести за это ответственноси? Ощущение полного бездействия командующих.Ведь воровство просто процветает.Берцы,форма,телефоны.лекарства.Всё что можно у солдата украсть,крадут всё В некоторых случаях предлагают самим же выкупать свои вещи.Есть ли на это управа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Марина Ана, о произошедшем нужно письменно обратиться в адрес командира воинской части и в военную прокуратуру гарнизона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...