Перейти к содержанию

Набор военнослужащих по контракту в Москве


Рекомендуемые сообщения

Проводится набор граждан выслуживших военную службу по призыву для комплектования должностей солдат и сержантов в специальный моторизованный полк ВВ МВД России обеспечивающий общественную безопасность в г. Москве.

Предусмотрен пакет социальных гарантий: предоставление основного отпуска, продолжительность от 30 до 45 суток без учета времени на дорогу к месту проведения отпуска и обратно, бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска и обратно для всех членов его семьи, медицинское обслуживание, перспективный карьерный рост, обучение в высших военных и гражданских учебных заведений за счет войск, гарантирование возможности получения постоянного жилья в г. Москве и Московской области.

Тел.: 8(495)6850517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после домодедова решили набрать народ что бы таких косяков не было?

О чем речь? Причем здесь ВВшники и домодедово?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после домодедова решили набрать народ что бы таких косяков не было?

Скорее всего к выборам заранее готовятся. Ну чтобы какой-нить цветной революции не было.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же и для этого кадры СМВЧ ВВ увеличивать? Ерунда, для подавления в Москве 'цветной революции' ОДОНа хватит, а на крайний случай подтянут 55 и 95 дивизии ВВ и проблем нет.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 1993 г. их не хватило, пришлось армию подтягивать, вместе с танками и бронемашинами.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал элефантерии, причем тут 1993-й???

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты угадай с 27 раз, причем здесь 1993-й.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал элефантерии, вот и я говорю ,что не причем...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего к выборам заранее готовятся. Ну чтобы какой-нить цветной революции не было.

 

Знакомый, зам прокурора района, позавчера размышлял надо ли им отпускников из Египта отзывать, потом решил: "Да ну их, они там сейчас насмотрелись как революции делать, приедут отпуск недогулявшие, еще здесь революцию устроят, пусть отдыхают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...